нужна помощь, не могу справиться сама

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Jenifer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 12:24

нужна помощь, не могу справиться сама

Сообщение Jenifer »

 
Добрый день, помогите пожалуйста, не могу разобраться и справиться сама. проблема в свадьбе, точнее в её отсутствии. мне 24 г., моему молодому человеку 22. разговоры о свадьбе начали ещё весной прошлого года, и пришли ктому, что поженимся этой весной. На Новый Год он сделал мне официальное предложение с кольцом. но после нового года он уволился с работы, и до сих пор официально не трудоустроился (только непостоянные заработки), и вроде как свёл к тому, что семью содержать не на что, давай подождём. я ему сказала о том, что мне всё равно, он мне не деньги нужны, но если он будет чувствовать себя некомфортно, то подождём. отложили на не определённый срок, в июле он предложил мне сделать свадьбу осенью (в сентябре-октябре), предложил спосить моих родителей, как они смотрят на это. я спросила, мои родители были "за", но зато оказалось, что его родители не согласны, у них нет денег (хотя я всегда говорила ему, что я не хочу большой свадьбы, например с моей стороны человек 10-13, но его родители хотят всё как полагается). на фоне споров о проведении свадьбы мы начали конфликтовать. мои родители гворят, всё будет как мы хотим - это же наша вадьба, а его хотят сделать так, как хотят они. моей маме он всегда очень нравился, а после того, как он сначала предложил пожениться осенью, а потом назад пятками, её очень сильно расстроило и разочаровало, меня если честно тоже (ну мог бы он сначала узнать у своих родителей, согласны они или нет). но эти конфликты отпали сами собой, когда брат моего молодого человека попал в СИЗО. Теперь уже точно его семье не до свадьбы, и когда будет неизвестно. Вроде как планируем на весну. но меня теперь уже терзают смутные сомнения, что когда-нибудь вообще это произойдёт, мысли толпятся, постоянно об этом думаю, уже загнала себя в депрессию, пью успокаивающие, мне кажется до весны сойду с ума, кажется, что наши отношения зашли в тупик. Я уже очень хочу быть с ним, прделожила ему просто пойти расписаться (ну в конце концов кому нужен этот праздник), он так не хочет, но зато предлагает просто пожить вместе, но я не согласна, не хочу так. Я хочу семью, а не сожительство. Он сам постоянно говорит, что хочет семью, но так ничего и не происходит. Я устала, наверное все нервы вытреплю скоро и себе и ему, боюсь что можем совсем расстаться или я попаду в больницу с нервным расстройством (у меня вообще слабые нервы и здоровье - в своё время определённые жизненные обстоятельства в семье нанесли вред моей психике). Запуталась....как справиться с собой, чтобы просто жить, а не думать постоянно о том, когда же эта жизнь начнётся?...
Диагностика добрачных отношений
Jenifer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 12:24

Сообщение Jenifer »

 
забыла ещё дописать, до кучи ...теперь он работает не в городе, а в области, и мы вообще стали видеться 1-2 раза в неделю :cry:
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»