Как мне всё забыть?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Как мне всё забыть?

Сообщение Juliana2009 »

 
Я вот недавно рассталась с парнем.Мы встречались 4 года и 5 месяцев.Не знаю как его забыть, вроде все его вещи выкинула.Но каждый день думаю о нём. Общаться он со мной вообще не хочет. Говорит что наши отношения были ошибкой и то даже лично не сказал.Гворит, что лично это говорить выше его достоинства.Удалил меня из друзей на всех сайтах. Но больше всего меня бесит, то что мои подруги дестсва, с которыми я росла общаются с ним.Эти подруги со мной общаться не хотят!Говорят ваши отношения это ваши отношения, мы вмешиваться не хотим!(они сёстра)Катя перестала видеть разницу между тем что говорю я ей по секрету и то что знает он.Я её в этом обинила, потом ещё было очень неприятно когда я ей звоню говорю давай погуляем, она мне отвечает я занята.Но когда ей он предлагает она находит время!даже сама иногда зовёт!!!Вообщем когда мы расстались она говорит-ты хочешь со мной помириться чтобы о нём всё знать!я с тобой общаться не хочу не звони и не пиши мне!Так противно видеть как он её каждый день с работы и на работу возит!Да и ещё их гулять с собой всё время берёт!!!А со мной они не общаются!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вслед за тем, что Вы выкинули его вещи- выкинуть обиды из сердца. Он тоже хорош: мало того, что не хватило храбрости и ума объясниться, еще и все Ваше окружение на свою сторону склонил.
Умеет он, однако, садануть по больному. Просто посчитал, что ваши отношения исчерпаны, серьезных планов , скорее всего не строил, вот и удрал по-английски. О чем Вам сожалеть? Представьте: Вы бы были его женой, у Вас был бы ребенок от него и вдруг ему взбрело, что Вы его не устраиваете и он уходит и забирает с собой ребенка.
(Роль ребенка сейчас играют Ваши близкие, которые пошли за ним).
Такую страшную картинку я нарисовала, желая показать перспективу отношений с человеком не умеющим отвечать за тех, кого приручил.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
а что мне делать сейчас ? когда он можно сказать и отношения востанавливать не хочет!Но и при этом близости хочет. такое чувство возникает, что он вроде как и со мной и нет...погулять ходит один со своими друзями,, а потом девушки ему всякие пишут (те кто новый там в компании)
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7427
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Рекомендую более детально рассмотреть проблему с психологом на очной консультации, это будет более эффективный способ решения
вопросов.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
Я думала над этим...
Кого бы вы могли порекоммендовать?
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
можете позвонить моей коллеге Митиной Наталье, тел: 8-926-187-80-75; Я буду на работе только в конце следующей недели. Мой тел. 642-42-92
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
Удалено.
Выясните этот вопрос по телефону или в ЛС. t.a.n.i.a
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»