Хочу изменить свою жизнь

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Марина Матюхина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:12

Хочу изменить свою жизнь

Сообщение Марина Матюхина »

 
Добрый день, уважаемый психолог! Я не знаю,что со мной. Я совсем запуталась. Я не знаю, что мне сделать , чтобы захотеть выйти замуж. Время мое, женское, уже почти вышло мне 36 лет. Ребенка хочется. С одной стороны мне хочется замуж, это ум говорит и окружение. А с другой не хочется, ужасно страшно, что меня бросят.(это наверное, подсознание).Больше 2-3 месяцев не складывались отношения ни с кем. Меня все бросали. Меня никто не любил никогда.Хотя я привлекательна, не пью и не курю, у меня высшее образование.И это все у меня примерно с лет 10. Мне хорошо одной.Мне никто не портит нервную систему.Я часто хожу в церковь, стараюсь ходить на исповеди и к Причастию. И в тоже время я молю Бога о супруге. Ходила я к психологу. Она сказала, что когда у меня появиться человек, то я обязательно захочу замуж, надо готовиться. А как готовиться? (Сайт "настоящая любовь я читала)Я не могу влюбиться в первого встречного и сразу, мне нужно время. А они уходят за это время. И так встречаются то больные психологически, то физические с отклонениями.А как подумаю, о встрече, так где можно встретить этого человека, так тошнить начинает. Где?Да и надо ли? Все равно ничего не поможет.
Я последнее время читаю много литературы по психологии, православную литературу, интернет.
Вот я нашла сайт Международная Академия Генной психологии. Может мне нужно что-то в мозгу переделать? Я бы давно приехала бы к вам, но живу в Беларуси, и не имею возможности приехать.
Недавно двоюродная сестра ходила к одной экстресенс (приехала в наш город), она сказала на нашем роду проклятье. до седьмого колена. :cry: Понимаю, что они все вруны. Но я не знаю, что мне делать или оставить все как есть. Значит судьба такая!! :(
Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Пока боитесь, ничего не изменится. Нужно идти вперед наперекор этой страсти. Наша задача победить страсти. Когда- не важно, самое главное, преодолеть их. Изменить жизнь можно только изменив себя.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»