ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Foxy09
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:23

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!

Сообщение Foxy09 »

 
Я СТАРШЕ СВОГО МУЖА ПОЧТИ НА 7 ЛЕТ(МНЕ 29).ПОЛГОДА НАЗАД МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ,ПРИ ЭТОМ Я УЖЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА.НО О НАШЕМ БРАКЕ ОН НЕ СКАЗАЛ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ(ОН ИНОГОРОДНИЙ,ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ) КОГДА ЖЕ ОН СКАЗАЛ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ,ОНИ НАСТОЛЬКО КАТЕГОРИЧНО ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ,НАГОВОРИЛИ МНЕ КУЧУ ГАДОСТЕЙ И СТАЛИ НАСТАИВАТЬ,ЧТОБЫ МЫ РАЗВОДИЛИСЬ.ПОЧТИ СРАЗУ МОЙ МУЖ УЕХАЛ В ОТПУСК ДОМОЙ И С ТОГО МОМЕНТА ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ КАК-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ...КОГДА ОН ВЕРНУЛСЯ МЫ ПОЕХАЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ И СПУСТЯ МЕСЯЦ ОН ОТПРАВИЛ МЕНЯ ДОМОЙ,СКАЗАВ,ЧТО МЫ РАССТАЁМСЯ.ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ ПРОТИВ РОДИТЕЛЕЙ. ОБЕЩАЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ И ПРИ ЭТОМ ВСЁ МЕНЬШЕ ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ,НО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ И ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ,ГОВОРЯ,ЧТО ЕМУ НУЖНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЖБА.Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ,Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Постарайтесь вести себя достойно. Ваш муж увидит, что Вы несмотря на то, как неблагородно отнеслись его родственники к Вам оценит Ваше поведение и склонится на Вашу сторону. Отчаяние- не та реакция, которая может прибавить Вам сил для вынашивания ребенка и для адекватного решения вашего конфликта. Желаю вам помощи Божьей. Надеюсь, что у мужа в голове появится порядок и он примет правильное решение.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»