Нужен совет

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

PFC
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:04
Откуда: Москва

Нужен совет

Сообщение PFC »

 
Мы вместе больше двадцати лет, трое детей, было и хорошее и плохое, но все конфликты как-то переживали. Два года назад жена поменяла работу, ушла в шоу бизнес, работает администратором, ее Мечта сбылась. И тут стали происходить странные вещи. Она перестала ездить со мной в отпуск, несколько раз звал на выходные выехать зарубеж, побыть в двоем.Всегда получал отказ, работа,гастроли и прочее. В последнее время меня стали мучать подозрения, поскольку она совсем ушла от реальности, семья для нее стала не интересна, на меня вообще перестала обращать внимание.Я начал искать причину. И узнал, что под видом гастролей она со своим шефом проводит время в подмосковных спа-отелях, ездит зарубеж. Состоялся очень тяжелый разговор, в процессе которого ложь с ее стороны лилась рекой,но в итоге она призналась, что у нее с шефом какие-то особые отношения, но без интима.Я ее очень люблю, и не ждал такого.Она говорит, что тоже меня любит, но как в это поверить? Как доверять? Причем, я готов забыть все ее прошлые приключения, не сразу конечно, но готов. Готов идти на компромисс.Но самое главное,она говорит, что если шеф ее опять позовет,она поедет, поскольку это нужно для ее работы. В тоже время бросать эту работу ей нельзя, она превратиться в амебу и очень быстро зачахнет. А жить с мыслью, что она проводит время с посторонним человеком для меня ужасна. Тупик, круг замкнулся. Что де лать? Помогите! Терять семью не хочу.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, ей все равно придется выбирать, между Вами и ее шефом. Долго их флирт не сможет продолжаться. Вряд ли у Вас хватит терпения потакать ее слабостям. Да это и не правильно: мужчина должен обуздывать страсти жены. Я не говорю о крайностях. Но воспитательный момент должен быть. Она почувствовала Вашу слабость, немного как это говорят заелась. Простите за резкие слова.
Немного надо отрезвить ее. Я думаю, что она тоже дорожит Вами, но немного увлеклась. Не бойтесь быть правильным, уверенно проводите свою линию, что она должна быть в семье, а не в командировках .
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»