отношения только начались, но уже есть вопросы))))

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Фимида
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2008, 14:17
Откуда: г. Инта

отношения только начались, но уже есть вопросы))))

Сообщение Фимида »

 
Здравствуйте, снова обращаюсь к Вам за советом. На конец-то страсти прошлой любви улеглись. Простила, отпустила, пережила, успокоилась. Начались новые отношения. Уже живем вместе. Но я боюсь чтоли чего то , не знаю как определить свое состояние. Все хорошо, он проводит много времени со мной, он помогает мне по домашнему хозяйству, но.... Меня беспокоит его работа. Он диджей. К деньгам относиться как-то не серьезно, понимаете? У меня иногда возникает такое ощущение, что он со мной только из за каких то, пусть не больших, но материальных благ. Мне просто очень не хочется в очередной раз оказаться дурочкой. Посоветуйте как быть? Очень жду вопросов и ответов. Вы мне уже помогли однажды я очень надеюсь, что поможете разобраться в себе и сейчас!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, что Вы пока не понимаете, каким должны быть настоящие отношения. В головах у молодых людей только секс, про семью не задумываются серьезно. Мне нечего ответить на Ваш вопрос. Для чего Вы начинали эти отношения? И сколько их у Вас еще будет? Остановитесь и подумайте, прежде, чем вступать в сексуальные отношения.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»