у мужа ребенок от другой?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

indigo17
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:44
Откуда: Тольятти

у мужа ребенок от другой?

Сообщение indigo17 »

 
Мы женаты 1 год. Сегодня случайно попала на его страницу в Одноклассниках (он забыл выйти из нее) и увидела там что-то очень интересное! Он переписывается с девушкой, с которой встречался еще до меня. По их переписке я поняла, что они случайно встретились недавно, и теперь что-то хочет она ему сообщить. Он пишет, да давай встретимся, очень ему интересно о чем разговор. Она отвечает, что все время с ребенком, времени мало, но тоже очень хочет его увидеть, цитирую "родной". Для меня все это как ножом по сердцу!!!Чуть не умерла, прочитав все это! Дальше - больше! Захожу на ее страницу в одноклассниках и смотрю ее фотки, там она с маленьким ребенком, который ну уж очень похож на моего мужа! Выдаю все это мужу, он клянется, что все не так как я думаю, что любит только меня и нужна только я. Что на самом деле случайно встретил эту бывшую, что она хотела что-то рассказать ему. Я спросила про ребенка, чей он. Муж не знает, его или нет. Такую возможность не исключает и хочет это выяснить, но только для того, что бы знать. Ни эта девушка, ни ее ребенок по его словам ему не нужны. Эта бывшая была замужем на тот момент, забеременеть у нее не получалось. Как то они расстались. С мужем она по ходу тоже сейчас не живет. В душе все переворачивается! Врет, не врет, а вдруг он встречается с ней?! А если на самом деле окажется что ребенок его?! Как быть ? Я его люблю! Делать вид, как будто ничего не произошло не могу. А если это его сын, вдруг он захочет уйти туда! ( у нас пока нет детей, тоже что-то не получается). Но тем не менее, пишет ей, что хочет с ней встретиться. Как ему верить? Как себя вести, тоже не пойму! Тем более я так поняла, что она то совсем не против продолжить отношения. Помогите!!!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Он же с Вами живет, говорит, что любит. От Вас не в малой степени зависит будет ли он косить налево. Хотя придется нелегко, потому что она , если ребенок от него будет тянуть на себя. Постарайтесь держать себя в руках и предать всю ситуацию в руки Божьи. Если это не совместный их ребенок у Вас больше шансов. И успех будет зависеть от вашей выдержки. Желаю помощи Божьей.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»