Как относится к бывшей жене мужчины?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Как относится к бывшей жене мужчины?

Сообщение Laima »

 
Хочу попросить совета как себя вести...
Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, который до встречи со мной несколько месяцев назад развелся с женой. Причина развода-она ему изменяла, но для него была самой лучшей. Были они вместе 4 года-срок немалый. Теперь у нее деспрессняк, она рассталась с тем мужчиной к которому ушла. Они продолжают общаться как бывшие муж и жена, хорошие отношения-родные люди, но меня преследует эта тень... она звонит рано утром, ночью, все время мило извиняется. Присуствует и он с ней встречается, детей в браке не было. Недавно узнала,что она предпринимала попытку его вернуть.-что я и предчувствовала, хотя он мне утверждал,что они расстались по совместной обоюдно.
У них есть общие друзья, мероприятия он посещать собирается без меня ибо она там будет, но как же я? Чувствую себя какой то любовницей...
Как мне себя вести? Когда я заговариваю с ним о моих чувствахи и переживаниях, он не понимает ,чем она мне мешает и злится-этим дает мне понять, что он скорее ее сторону примет,чем мою....
Как мне поступать????
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если бы Вы были в браке с ним , можно было бы сказать, что у Вас больше шансов чем у нее. При условии Вашего терпеливого перенесения этой ситуации. Хотя, у Вас тоже есть немалый шанс, у них нет детей. Их связывает время, привязанность и неразрешенный конфликт. Соревнуйтесь с ней в любви к нему, т.е. гасите гнев, который возникает при несправедливом отношении к Вам с его стороны.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»