Как это преодолеть?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Страсть
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:45

Как это преодолеть?

Сообщение Страсть »

 
Мы познакомились с моим любимый год назад в контакте. Начали переписываться, я уехала отдыхать на 2 недели и переписывались по смс. Когда мой отпуск начал заканчиваться он сказал что встретит меня на вокзале, так и прошло и с того дня мы с ним не расставались (расставались только на ночь).С этого дня мы начали встречаться, через 2 месяца мы начали жить вместе. Жили не тужили, но начались ссоры. Я работала бухгалтером, а он сидел дома. Ссоры начались из-за того, что я ему мало звоню (он хотел разговаривать со мной часами), я ему объясняла что я на работе и часто не могу с ним разговаривать. Он ревновал меня ко всем, я перестала общаться со своими друзьями, носить короткие вещи, встречаться с людьми с которыми я все детство провела и т.д.. Я с одной стороны его политику отношений поддерживаю, но не всегда. Вот так мы прожили 7 месяцев в ругали и скандале. Он на меня поднимал руку, но я ему все прощала (все конечно не передать словами). В итоге мы с ним расстались. Мы не встречались 3 месяца. Потом опять сошлись. Мы опять начали жить вместе, а он до сих пор не работал, я все так же продолжала работать. В итоге я уволилась с работы. Мы сидели вдвоем дома. Все было хорошо. Но он начал ревновать меня к своим друзьям, к своему брату и мужу моей сестры (короче ко всем). В итоге мы попали в ловушку с ним. Мы любим друг друга до сих пор, но и вдвоем нам очень тяжело. Он говорит что он не хочет быть со мной и без меня ему тоже тяжело. Он говорит что любит до сих пор меня и что он не хочет никого искать, потому что такой как я больше нет на свете. Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Что делать?
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Не заводить отношений с инфантильными молодыми людьми. Не вступать в интимную связь, пока не поймете, что мужчина надежный, на него можно положиться. Но для того, чтобы рядом оказался сильный мужчина, нужно в голове навести порядок и самой измениться. Может быть я выгляжу морализатором, но это прямой ответ на Ваш вопрос.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»