Любовный треугольник - о любви к двоим людям

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Любовный треугольник - о любви к двоим людям

Сообщение babarusya »

 
Добрый день. Мне необходима консультация.Я люблю двоих людей. Люблю разной любовью, но ни с одним из них не хочу разрывать отношения. Понимаю, что нужно сделать выбор, но никак не могу определиться. Мне 26 лет,я встречаюсь с молодым человеком 5 лет, которому 22 года. У нас гражданский брак. Второй -взрослый мужчина, ему 34 года. Он все знает, ждет, понимает, любит. Гражданский муж не знает ничего, а если узнает -никогда мне этого не простит. Разрываться на две стороны с каждым днем становится все сложнее для меня.Что делать - не знаю, подскажите пож -та.Заранее благодарна.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ваша неуверенность в кажущейся невозможности решения задачи с двумя равноценными выборами связана с тем, что рассматривается только один вариант решения-я не могу ничего сделать. Вы предполагаете, что если Вы скажете гражданскому мужу правду- он не простит. Получается, что Вы предпочитаете сохранять отношения основывая их на лжи. Это Ваш выбор. Разве могут нормально развиваться люди и их отношения на таком зыбком фундаменте? Мне кажется Вы склоняетесь больше в сторону выбора мужчины постарше. Вас останавливает, что о Вас подумает первый. Если любит -простит. Не простит - как жить с человеком, который не поймет оступившегося.
Попытайтесь найти другие варианты решения, эта гимнастика ума необходима для развития души.
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Сообщение babarusya »

 
Спасибо за совет, попытаюсь ему последовать
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»