Мужчина намного моложе

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Natik
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:20
Откуда: Москва

Мужчина намного моложе

Сообщение Natik »

 
Четыре месяца жила с мужчиной, который моложе меня на 13 лет. Чуть меньше месяца назад я сказала, что не чувствую от него достаточного внимания. Попросила пожить некоторое время отдельно (что мне надо подумать). В эти выходные мы встретились в общей компании. Я сказала, что скучаю. На что мне ответили, что нет смысла продолжать что либо. Ведь семью мы создать не можем. И что мне надо быть осторожной со словами о "поживем отдельно". Это отсутствие чувств ко мне и нежелание что-либо продолжать или обида на мои слова? Как быть? Оставить все как есть или можно сделать какой-то поступок навстречу? Кстати, не делайте сильный акцент на разнице в возрасте. У него в семье это не первый случай. Его отчим на год старше моего МЧ, а мама старше меня минимум лет на 6. То есть разница у его мамы и отчима намного больше нашей.
Заранее благодарю, Наталья
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Акцент мне хочется сделать на его словах: ведь семью мы создать не можем. Вот на этой теме можно остановиться поподробнее и проговорить с ним, если он пойдет на контакт.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»