не любит.....

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ирина Г.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:48

не любит.....

Сообщение Ирина Г. »

 
Здравствуйте.помогите пожалуйста не знаю что делать.очень плохо.в июне этого года мы с мужем поженились.все было хорошо,даже ссориться перестали, но в сентябре муж изменился. перестал подходить ко мне, ходил мрачный, ничего ему не интересно стало. затем он сказал что больше не может не готов к такой жизни, что не хочет обнимать,целовать меня, что не любит.... разлюбил.На вопрос мой ему может кто то появился у тебя он говорит что нет, ему ничего не надо сейчас, хочет быть один.И уехал к другу жить загород.Ему больше нравиться жить там чем дома, дома ему надоело однообразие и меня не хочет видеть (его слова).2 недели как нет его дома, не берет трубку когда я звоню и сам не звонит.Узнаю все через друзей как он и что он.и это уже повторяется 7 раз, до свадьбы он тоже выкидывал такие же фокусы.Я в растеренности, хочу все вернуть но не знаю как помочь ему.Может это после свадебный кризис??помогите очень прошу.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Важно принять то, что если ДО свадьбы человек ведет себя так-то и так-то, то с чего бы ему ПОСЛЕ что-то менять в своем поведении? А 7 раз - это серьезно. Он таков! А может ему контроль поднадоел (звонки, опрос друзей), или постоянные ссоры ("даже ссориться перестали" - даже ДО свадьбы ссорились?) Очень полезно СЛЫШАТЬ, что говорит муж (цитирую - "дома ему надоело однообразие")
Важно разобраться в том, что озвучиваете: "... хочу все вернуть, но не знаю как помочь ему" Хорошо, когда все четко в восприятии действительности. А здесь напрашивается вопрос: "Что хотите вернуть?" Ссоры, его постоянные "фокусы", некомфортную атмосферу... И что значит: "Не знаю, как помочь ему". А он Вас просил помочь ему? В чем? Себе нужно помогать вернуться в состояние любви, счастья, спокойствия, радости и т.д. - тогда и ему будет приятно Вас, такую, видеть.
Нужна консультация - приходите, очно лучше разбираться. Обычно все "идет" из детства.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»