200 0

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Люда
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:39
Откуда: Щелково

200 0

Сообщение Люда »

 
Мы с мужем живем 5 лет. Мне 27 лет ему 29. У нас двое детей мальчики 4года и 1.7.
Я его очень люблю и он меня тоже. Но он меня почему-то не целует, я его спросила почему, он сказал, что это пошло. Может чмокнуть, но я так и маму поцеловать могу. Причем до свадьбы, когда мы встречались он меня целовал. И нежности у него звериные какие-то Щипает, толкает, трясет, раньше пальцами тыкал в меня так, что синяки оставались. Я ему говорю, что мне так не нравится, мне больно, а он все равно продолжает.
Может это как-то и смешно, но мне обидно, что я не женщина какбуд-то, а как сестра ему. А так хочется полноты семейных отношений.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Возможно, у Вашего мужа именно такие представления о проявлении чувств (он же из другой семьи - там могли быть отличные от Ваших проявления чувств). Может перед его глазами пример отношений его родителей и оттуда тычки и щипки... Может он "выучил" именно так проявлять чувства, а что родители целуются - не видел.
Вы не обсуждайте, а проявляйте свою нежность - когда Вы наедине, без свидетелей. Мужчины не все любят целовать жен прилюдно - это интимное дело. Будьте гибкой, нежной, мудрой. А то, что вы себя не оцениваете как Женщину - с этим можно и поразбираться. Восприятие себя "не женщина как буд-то, а как сестра ему" - это только Ваше восприятие. Он Вам говорил, что Вы ему сестра? Откуда же дети взялись тогда?
На первои месте - отношения мужа и жены, развивайте их!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»