Что делать если жить с ним плохо и растаться тоже

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Окси
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 21:25

Что делать если жить с ним плохо и растаться тоже

Сообщение Окси »

 
Помогите пожалуйста, живу с молодым человеком пятый год, мы ровесники, нам по 28 лет. Переодически ссорились, ругались и даже дрались. Но такой пустоты и непонимания ни разу не чувствовала. Он любит гулять с друзьями, пить пиво. Иногда я думаю что его больше ничего не интересует. Наши отношения дляться так долго только потому что я пытаюсь уладить все.Все понимаю что если уйду, буду жить все равно лучше чем сейчас, но дело в том что я не хочу его терять, веь кроме проблем у нас было много счастливого времени. Когда я с ним разговариваю о наших отношениях он клянется что любит, что хочет жить со мной. Но ничего для этого не делает, или делает все наоборот. Как поступить в такой ситуации?
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вы бы могли назвать Ваши отношения гармоничными? Есть ли развитие отношений? Есть ли в планах свадьба и дети? Кто побеждал в драках (примирение было бурным)? Стал ли он пить пиво больше/меньше? Что вообще меняется... или как в болоте?
Пустота - когда уже нечего дать, и не можешь взять (сама не хочешь или не можешь, или не дают). С пустотой жить сложно. Раз пишете - значит уже что-то "достало". Взвесьте - в правую руку сложите "проблемы" (Ваш термин), а в левую - "счастливое время". Что перевешивает? Старайтесь не хитрить - вредно для своего же здоровья.
Выбор всегда за Вами, Окси.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»