если муж общается с бывшей девушкой

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Миленка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:31

если муж общается с бывшей девушкой

Сообщение Миленка »

 
Здравствуйте! Возможна Вам моя "проблема" покажется обыденной, но мне очень важно Ваше мнение. В августе 2007 году я пришла работать в фирму, где встретила молодого человека. Мы быстро подружились. На тот момент уме были отношения длительностью в три года, и у него в 2 месяца. В январе 2008 года, мы стали парой, а в июле 2009 года поженились. Вредо бе все прекрасно со стороны, но... Расставшись со своей девушкой, он говорил, что когда они занимались любовью, он думал обо мне и ее отношение к нему было наплевательским (расстались они не из-за меня). Ему просто надоело, что она считала его игрушкой (Она на 6 лет старше его). Дело в том, что на протяжении всех НАШИХ отношений он созванивается и пишет ей. Недавно нее был день рождения, он конечно поздравил ее, а на следующий день во время работы уехал к ней, сказав мне, что едет с братом, устраивать того на работу. Я нашла его смс, где он написал: милая, через 5 минут буду! Что делать не представляю... Еще мне не дает покая такая ситауция: в октябре 2008 года к нам в фирму пришла девушка, посадили ее в кабинет с моим молодым человеком(на тот момент). с этого момента по март 2009 года он стал раздраитьным, постоянно вечерами уходил "к друзьям". Но я то знаю, что к ней. в ноябре я нашла у него в квартире огромную пачку презервативов, хотя мы ими не предохраняемся. там не хватало 2 штук. 25 декабря отмечали новый год, он был без меня, танцевал с ней, сидел рядом, домой поехали вместе. за вечер напал один раз:как дела? и все. ночевать не пришел. 3 января уехал к ней. я нашла его страстные смски к ней, товарный чек на золотой браслет, купланный за час до новогоднего корпаратива, чеки на оплату его телефона и в пачке не хватало еще 2 презервативав. я устроила допрос, он сказал, что пачка со старой квартиры (но, обертка рядом, выпуск позже нашего переезда). правды не сказал. потом нашла еще нашла презервативы, но другие в куртке, рядом с запиской с ее номером телефона. с ней все кончено: читала смс с ее ответом, что он всегда будет в ее сердце и тд. Вот я и задаю себе вопросы: может зря я вышла за него замуж? (думала семейная жизнь его изменит) Почему он так со мной поступает? Зачем общается с бывшей, заводит романы и самое главное:КАК МНЕ НА ВСЕ ЭТО РЕАГИРОВАТЬ? Помогите пожалуйста. С родителями это обсуждать не буду, а от советов подруг может быть только хуже Заранее спасибо, С уважением Милена
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Милен(к)а! Ответ на вопрос: "Почему он так со мной поступает?" однозначный - потому, что Вы так ему позволяете с собой поступать.
Обратите внимание на то, как подробно (со смаком) Вы описываете его измены, подробности, его обманы, недостачу презервативов...
Вопросы типа "Зачем общается с бывшей, заводит романы" нужно задавать не себе и не мне, а автору, т.е. человеку, который "общается и заводит", только он знает ответ, но скорее всего вам не расскажет, т.к. считает, что и так все нормально, Вас же все устраивает (ну, устроили допрос, ну, неприятно ему, ну и что?)...
А вот ответ на вопрос: "Как мне на все это (что конкретно?) реагировать" знаете только Вы. Хоть как-то, чтобы он понял, что Вы личность, уважающая себя и не желающая быть "одной из". Заблуждения типа "думала семейная жизнь его изменит" как Вы уже поняли - не действуют, если человек таков, то таким он и останется, пока САМ не решит изменить что-то в своем характере, поведении, отношении.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»