СПАСАТЬ СЕМЬю ИЛИ НЕТ?КАК БЫТЬ?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kisa 100
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:35

СПАСАТЬ СЕМЬю ИЛИ НЕТ?КАК БЫТЬ?

Сообщение kisa 100 »

 
с мужем жили в гражданке год, он учился сначала в техникуме, не работал...
Далее я забеременела... Поженились...и через 3 месяца любимый уехал учиться уже в другое заведение.
Рожала без него,из роддома нас не забирал... Денег не весь первы й год жизни нашего сына не давал практически... приезжал 1 ,2 раза в месяц...Его родители ротив брака были, отец даже на свадьбу не пришел......
Сейчас муж досихпор учитсья на дневном, не работает....я пилю его, мы ругаемся....сегодня заболел наш мальчик, температура 39 градусов, я послала его за деньгами к родителям его...
а сколько ж так будет продолжатся??Он мне постоянно внушает,потерп ия выучусь, наживемся еще вместе...
А кушать сейчас хочется, памперсы нужны сейчас...
Я жив у с родителями своими, на их шеи... больше не хочу так жить!!!!
Да,муж не отказывается вроде от нас, но и его нет...каждый день...каждую ночь.... мне надоело реветь,надоела депрессия.... ХОЧУ на развод подать, но и слмневаюсь....а может не стоит...умом понимаю, что мы не семья...его нет с нами, нои не знаю что делать........ПОМОГИТЕ :oops: :oops: :oops:
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Позаботьтесь о себе:не принимайте все близко к сердцу, претензиями и упреками мало чего можно добиться, чаще всего , наоборот-срабатывает сопротивление и отношения заходят в тупик. Если уж средств совсем нет даже на памперсы-обратитесь в социальную службу"Милосердие", на одноименном сайте есть координаты к кому обратиться с подобным вопросом. Я понимаю, что муж должен беспокоиться и обеспечивать, но в такой крайней ситуации нужно найти какой нибудь выход, чтобы обезопасить себя от уныния. Семейная жизнь полна трудностей, но надо просить у Бога мужества и терпения, чтобы преодолевать их и взрослеть. Желаю помощи Божией. Как только возьмете себя в руки, придет спокойствие и муж услышит Вас и будет помогать. Постарайтесь без надрыва попросить у него поддержки.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»