что делать влюбилась, а сама замужем и есть ребенок...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

дарина198613
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:53

что делать влюбилась, а сама замужем и есть ребенок...

Сообщение дарина198613 »

 
Здравствуйте, мне 20 лет я замужем есть ребенок, живем вместе 2,5 года все было хорошо по началу я чувствовала что меня любили, я чувствовала что люблю своего мужа, но потом что-то изменилось, он стал все меньше и меньше обращать на меня и на сына внимания я как могла пыталась это исправлять и терпеть, но терпение в один прекрасный момент закончилось, я никогда не смотрела в сторону других мужчин, даже не могла представить что со мной может это случится - я влюбилась. Скорее всего это было по началу для того чтобы муж на меня обратил внимание, но сейчас я не могу жить без этого человека.Муж по началу не понимал из-за чего я все это делаю, говорил что у нас нет и не может быть ни каких проблем. Он просто не видел или не хотел их видеть.Каждая новая пустяковая ссора не обсуждалась, а затаивалась на будущее, в конце концов когда все затаенные обиды всплыли одной огромной мы решили развестись, я уехала вместе с ребенком к своим родителям, точнее они поставили ультиматум: или они забирают ребенка или я еду с ними!Естественно ребенка у меня никто не заберет, но у отца совсем недавно была очень серьезная операция на сердце и спорить я в данный момент не хотела, да и идти больше некуда.Я хотела там в полном одиночестве просто подумать: кто же мне нужен на самом деле т.к. без мужа я не могу и без того человека в кого я влюбилась тоже не могу... Муж в конечном итоге находясь совершенно один, (как он мне сказал)понял насколько мы ему дороги, и на сколько он был виноват в том что я почти ушла к другому, но мне от этого не стало легче.Я опять вернула с домой к мужу, но отношусь к нему как к другу, а не как к любимому человеку... Хоть я не разу ему и не изменила (ни сейчас не в прошлом), я не могу что бы он меня целовал и т.д. Когда я с ним я думаю о другом человеке, когда я общаюсь с другим мне грустно что я с мужем, так не общаюсь...
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ничего не поделаешь, нужно дальше строить отношения. Муж ведь дорожит Вами. Значит, формулируйте ему Ваши ожидания и просите его помочь Вам. Начинается новый перекресток отношений - пользуйтесь случаем - страйтесь понять себя и мужа.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»