izmena

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ivan3030
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:33

izmena

Сообщение ivan3030 »

 
мне изменила моиа девувка после 4 лет вместе.сеичас говорит что любит меня и жить без меня неможет!но ее любовник постаианно мне высылает ее фото и видео где они вместе.жить без нее немогу,и простить измены тоже немогу,помогите.как взят себя в руки?я боюсь что сойду с ума!мне не хочется вольше житью
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ivan, во всем тексте чувствуется боль, паника, отчяние... В таком состоянии принять какое-либо решение - невозможно. Нужно остановится от метаний, успокоиться (хотя бы на то время, которое Вы дадите себе для размышлений, прочувствования себя - что хочу в отношениях с этой девушкой и т.д.), взять листочек бумаги (когда мысль запечатлена на бумаге - она не ускользает) и написать ... либо плюсы (да-да!) и минусы ситуации, либо письмо к ней (отправлять не обязательно!), и, поверьте или проверьте, станет легче (естественно, при Вашем желании понять и принять случившееся), а не надеясь на "чудо-совет"! А потом можно и к психологу сходить.

Психолог центра "православная семья" Вера Леонидовна.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»