Очень нужен совет от здравомыслящего, постороннего человека!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

mamba007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:16

Очень нужен совет от здравомыслящего, постороннего человека!

Сообщение mamba007 »

 
Постараюсь кратко: встречаемся с МЧ практически 3 года. за эти годы было много всего. Да, и лет нам по 20.проблемой стала его привычка выпивать, и уходить в загулы на 2-3 дня с друзьями. например, мы из-за этой проблемы поругаемся, он все поймет, все будет отлично в период от 3дней до 2 недель. потом все снова. он когда с этими друзьями не берет трубку, не приходит в универ. я беспокоюсь, что потом будут большие проблемы в учебе, а ему пофиг.что со мной ему не интересно. я уже что только не делала. Вы знаете, от отчаяния, когда он пьяный или трубку не берет пишу - "мне плохо сердцем, вызывали скорую". Реакции от него - 0. вот поругались недавно - 2 недели все было супер, договорились что он пойдет в наркологу, он сам понимает что есть необходимость. а тут...я просто не знаю, расставаться и искать новых отношений??человека не исправишь?вот скоро НГ, у нас оплачен ресторан, а он так поступил. я даже приезжала туда где они праздновали, они тупо не открыли дверь. Я понимаю. что унижаюсь перед ним, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. я очень эмоциональная и уже наверно нервная. поэтому не могу рассуждать серьезно и спокойно. ПОДСКАЖИТЕ, КАКУЮ ТАКИКУ ПОВЕДЕНИЯ ВЫБРАТЬ И ЕСТЬЛИ ВООБЩЕ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ???? в его чувствах ко мнея не сомневаюсь, я уже от этих ссор и скандалов так устала, что уже в своих начинаю сомневаться. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Будьте осторожны, не втягивайтесь в отношения с пьющим мужчиной, тем более пренебрегающим Вами, не уважающим Вас. Постарайтесь понять для себя чего Вы хотите от него. Создать семью? А он? Вряд ли. Ведет себя безответственно.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»