Помогите советом,пожалуйста: муж очень изменился

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Sanika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:16

Помогите советом,пожалуйста: муж очень изменился

Сообщение Sanika »

 
Мы с мужем женаты 3 года,сыну 1годик.Мне 23,ему 28.В последние 1,5года муж очень изменился:мы практически не общаемся,он в одной комнате,я с ребенком в другой,спим отдельно,т.к.я кормлю ребенка грудью и он спит со мной,но мужа это даже устраивает,т.к.секса он не хочет.Когда пытаюсь поговорить о наших проблемах,результат один-ссора,потому что он считает,что разговоры только все усложняют.Мне очень нужна поддержка от него,ребен ок полностью на мне,я за год только раз сходила в кинотеатр,а так только дом-магазин.После беременности внешне я не изменилась,другой женщины у него нет,я это знаю точно.Развод-крайняя мера,очень хочется сохранить семью,но не знаю как.К психологу муж идти отказывается. Спасибо за помощь.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
При чем здесь развод? Надо жить дальше, проблемы-вечные спутники жизни. Терпение, внимание, понимание- вот те пилюли, которые исцеляют наших близких людей. Он включил ревность, но позволяет конкуренту-ребенку спать с Вами. Он, наверное хочет чтобы Вы добивались его, соревновнуется с ребенком за Вашу любовь. Отделяйте ребенка, нужно, чтобы он спал в своей постели.
Напишите мужу письмо, расскажите о своих чувствах. Постарайтесь не устраивать сцен и истерик со слезами. Взрослейте.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»