Выбор. Mне никто, кроме негo, не делал предложение .

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Марина Матюхина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:12

Выбор. Mне никто, кроме негo, не делал предложение .

Сообщение Марина Матюхина »

 
Добрый день! Очент внимательно читаю Ваши ответы и этот сайт.
А теперь моя ситуация. В начале декабря я познакомилась по интернету с мужчиной. Ну все и закрутилось, и завертелось. Встречи, праздники, мечты.
А сейчас ситуация стала такая. Все было хорошо, пока я не пригласила его домой к себе. Он очень не понравился моей семье."Он худенький, невзрачный, у него нет образования, он ничего не достиг,нет никакой выгоды выходить за него замуж" - вот их слова.
Для меня он: пусть он и не красавец, но и не урод. По специальности он водитель, автослесарь, у него постоянная работа, он работает на одном месте более 12 лет.Он очень хозяйственный, все ремонты делает сам, и делает очень хорошо. Любит работать на даче, и там тоже все отделал красиво. Не курит, пьет редко. Не был женат, и у него нет детей. Почти мой ровесник, старше меня на 1,4 года. На Новый Год он мне сделал предложение выйти за него замуж. Мне с ним неплохо. Я с ним такая какая, на самом деле. Я с ним не актриса, и не играю роли.
А вчера пришла домой и мои родители, сходили узнали про его семью. Узнали, что отец был гуляка, сделал внебрачного ребенка, девочку. А матери этой девочки было 17 лет, она отказалась от ребенка, как только родила. Он удочерил ее, когда ей было 6 лет.И она и сейчас живет с ними.
Но суть в том, что у него плохая родословная. Отец гулял и он будет гулять, или наши дети. Вот брат его гуляет, развелся с одной женщиной, живет с другой женщиной, а ездит к третьей любовнице в Москву.
Вот семейка.
Вообщем, вся моя семья стала против него. А самое главное у него нет образования. А вот у нас в семье у всех высшее образование. Он нам не ровня, он работяга.
Да в какой-то степени я согласна с этим, но мне 36 лет, а ситуации все повторяются. Или меня бросают, либо я должна бросить. И так все 18 лет. Бег по кругу. Причины все разные. Но суть одна.
А мне никто конкретно, кроме него, не делал предложение о замужестве. И вот я не знаю, что мне делать. Я уже предложила ему, чтобы он меня бросил.Я сама не могу. Он пока не согласился. А против свой семьи мне также не хочется идти. Для меня будет очень тяжело, если я порву с семьей. Они сказали, что откажутся от меня, если я выйду за него замуж.
Что делать? Напишите, пожалуйста, ваше видение ситуации, посоветуйте,как выйти с этой ситуации.
Очень жду вашего ответа. Дорог каждый день. Ситуация висит на волоске.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Предлагаю не торопиться, повстречайтесь еще некоторое время. Тем временем молитесь, чтобы проявилась воля Божия. За это время получше узнаете его или родственники сменят гнев на милость.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»