Не вижу смысла жизни, хочу развестись

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Боль
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:16
Откуда: украина

Не вижу смысла жизни, хочу развестись

Сообщение Боль »

 
Мне и мужу по 30 лет, нашему сыну 4 годика. В браке мы 7 лет. Когда сыну было 2 года я узнала, что муж мне изменял в течении года. Я его сначала выгнала. Потом сказала что хочу сохранить семью и начать сначала. Он причинил мне много боли. Сначала хотел быть с любовницей, но жил со мной. Что я чувствовала не передать словами. Он за год такой жизни просто убил меня. На 3 месяца он уходил к любовнице опять. Потом вернулся, сказал что он хочет быть только со мной, любит меня и он теперь новый человек. Я вижу что он изменился в лучшую сторону и что теперь действительно хочет быть со мной. Но я после пережитой боли стала моральным уродом. Не могу его простить. Часто плачу, устраиваю истерики. Не вижу никакого будущего с ним, но и уйти от него мне трудно. Это какая-то зависимость. Не вижу смысла жизни, ничего не интересует. Живу как робот. Хожу на работу, встречаюсь с друзьями, занимаюсь ребенком, улыбаюсь. Но на самом деле в душе боль и пустота и легче не становится.
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вымаливайте у Бога силу простить. На каждом вздохе и выдохе просите эту милость.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»