что это?я стал для неё как желетка в которую можно поплакать

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

angelic
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:22

что это?я стал для неё как желетка в которую можно поплакать

Сообщение angelic »

 
день добрый.помогите разобраться в данной ситуации.начну свою историю с самого начала.
познакомились,встречались,поженились всё как у всех всё прекрастно,был уверен что это навсегда.
но через 1.5 года всё начало рушаться и рассыпалось мы решили развестись но последующии 8 месяцев всё ещё жили под одной крышей.после официального расторжения брака она уехала к домой к маме мы и тогда ещё поддерживали отношения и не только дружественные.спустя какоето время она вновь выходит замуж сказала что по безумной любви но даже и тогда наше общение было куда большее чем привет-пока.ссоры начались у них почти сразу и я стал для неё как желетка в которую можно излить душу она приходила ко мне и мы не плохо проводили время.был и секс но любила она его.так продолжаться долго не могло и я решил что нам пора заканчивать всё это.
1.5 года мы не общались и вот однажды она позвонила сказала что их отношениям пришёл конец(сейчас она живёт в другом городе) и всё идёт к разводу год длится их расстование и всё это время я ей как подружка с которой она делится всем
но я до сих пор её люблю инадеюсь что когда нибудь мы всётаки будем вместе
скажите кто я всётаки для неё и как быть????в ближайшее время она приезжает и мы должны встретится.....
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
C друзьями не спят... Есть такое выражение.Просто нужно дать ей время определиться :что Вы для нее значите. Не вступать с нею в близкие отношения. Похоже, ей трудно Вас уважать при том, что несмотря на то, что она спала с другим, Вас это не смущало. Подумайте о своей самооценке.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»