Помогите! муж сходит с ума?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Doromeya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:00

Помогите! муж сходит с ума?

Сообщение Doromeya »

 
Прошу помощи! Моему мужу, как и мне 35 лет, живем вместе мы 11 лет, официально в браке не зарегестрированы, у нас есть дочь 5 лет. Живем вместе с его старенькими родителями(еще есть старшие брат и сестра по 14 и 7 лет разница). Муж работает 6 лет единственным дизайнером в ежемесячной газете, причем коллектив практически женский. Почему я акцентирую на этом внимание? Потому что, у него с детства недоверие(непринятие) к женщинам (мама педагог мл. классов(ей 75 лет)она "всегда во всем права", а если не права то врет, выкручивается и все равно считает, что права, сестра по мнению родителей самая лучшая, но ей бедной не везет). Так вот, в последнее время он свое негативное отношение к "бабской тупости"(это он так говорит), "наглости", стал переносить и на меня(раньше этого не было). Ему стало сложно справляться с приступами раздражительности, ярости. У него часто меняется настроение, если ночью по какой либо причине проснулся заснуть уже не может, после этого голова "как с похмелья". Он думает что сходит с ума, и его дорога на "дурку". Раньше говорил, что нам надо расстаться только когда переберет алкоголя(на утро становилось стыдно), а сейчас и трезвый говорит что не хочет чтоб я и дочка видели как он сходит с ума. Я не знаю что нам делать, что мне делать. Страшно... А вдруг это и правда сумасшествие...К кому обращаться....Городок у нас маленький, специалистов я не знаю...Да и он кому попало не доверится... Помогите! Неужели он прав? НЕ ХОЧУ в ЭТО верить! Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Doromeya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:00

Помогите! муж сходит с ума?

Сообщение Doromeya »

 
Да еще в дополнение его волнует проблема неопределенности в жизни, его слова "35 лет а у меня ничего нет я никто по жизни, потерялся, работа не в радость, друзей нет, квартиры нет, нет НИЧЕГО"
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Основная его проблема в том, что агрессия к родителям, их непрощение выбивает из колеи, более того- отнимает разум. Ему необходимо пересмотреть отношение к ним, примириться с родителями. Молитесь о том, чтобы Господь примирил их, чтобы вразумил его на покаяние, пока родители живы. Даже, несмотря на то, что они не соотвествуют идеалу.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»