и хочу и боюсь!!!беременность и роды

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

кука
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:50

и хочу и боюсь!!!беременность и роды

Сообщение кука »

 
здравствуйте!моя история не столь длинна...меня зовут Ксения, 25 лет.последний год я задумываюсь чтобы завести ребенка, да и муж давно хочет...обижается когда я сомневаюсь...а у меня целая фобия развилась...боюсь родов, боюсь снова выкидыша(год назад пережила выкидыш на сроке 6 недель)кому признаюсь в своих страхах некоторые смеются, некоторые возмущаются мол как можно нехотеть малыша, свою кровиночку...а я насмотрелась и начиталась в интернете про роды, последствия, осложнения и т д и т п начиная от физиологии и заканчивая отношениями в семье...ведь часто бывает были отношения супер а после родов все портиться почемуто..!очень этого боюсь...боюсь что рожу и пойму что мне это не нужно...боюсь что люди будут смотреть косо и думать что я больна если не рожу вообще!боюсь лежать в больницах...я уже ощутила этот дискомфорт...бр...а главное если еще раз выкидыш то все... я больше не захочу....что делать и как настроиться на необходимость в ребенке, на благополучный исход, на безболезненные роды...на счастье с приходом малыша в семейную жизнь!!!спасибо заранее, Ксения
Диагностика добрачных отношений
кука
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:50

Сообщение кука »

 
надеюсь все хорошо будет
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»