Не знаю как быть(пришел конец нашим отношениям)

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

yula
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:24

Не знаю как быть(пришел конец нашим отношениям)

Сообщение yula »

 
Я встречалась с парнем год,жили вместе. Он долго за мной ухаживал,долго добивался меня.Все вроде было хорошо. Но в один момент я даже и не знаю что со мной случилось, стала ко всему его ревновать, постоянно обижаться на что-то. Он говорил чтобы я заканчивала, а то его терпение закончится,но такое ощущение что это не я была. Сейчас оглядываясь на все что было,я себя не узнаю, как будто это был другой человек но в моем обличии. Так то я спокойный человек, а тут...В общем мы расстались, и то я сама у него спросила про это,потому что видела что общается он уже отвратительно со мной. Он сказал что пришел конец нашим отношениям. Это был удар для меня, потому что этого я просто не ожидала. Потому что он всегда говорил что ему кроме меня никто не нужен. Конечно, можно сказать что все парни так говорят своим девушкам, но он не такой как все, я это знаю.И когда я видела что у меня рвет башню, я ему тоже говорила чтобы уходил сейчас,а то потом будет хуже для меня,однако он не уходил. а потом сказал закончилось терпение...Я ревела, звонила ему,умоляла вернуться и начать все сначала.Но он говорил НЕТ. Через месяц мы с ним увиделись,но не разговаривали, только"привет, привет".Мы работаем рядом и иногда виделись.После работы он меня не ждал и я его тоже. Как же было тяжело... Через месяц у нашего общего знакомого был день рождения,он нас позвал. Я к этому дню рождению подготовилась как только могла,к Новому году так не готовилась. Я изменила прическу,одежду.Он приехал и получилось что сидел рядом со мной. И начал себя вести как и вначале отношений, никуда меня не отпускал из-за стола,если уйду куда-нибудь то за мной ходил. Всю неделю провожал меня после работы,через неделю перевезла опять к нему свои вещи. Когда была у него все было хорошо,вообще никуда меня не отпускал от себя, следующие дни я была у себя дома. а потом накануне 14 февраля опять все испортилось, я обиделась и ему высказаал что мы не провели время вместе и он сказал что началось типо все сначала, а потом вообще что не видит что я поменяюсь, что пропал ко мне интерес.Чт онет таких чувств. Я ему сказала зачем тогда надо было начать,он сказал чт орешил попробовать опять, ведь я сама предложила,но ведь я предлагала 2 месяца назад...Я не понимаю как так пропал, если спустя 2 месяца он сам опять начал за мной ухаживать,никуда меня не отпускал от себя...Как все опять разрушилось,не успев начаться. Но он продолжает со мной общаться сейчас,ждет после работы, провожает, я его вообще не понимаю. Я ему как то написала в асе"До завтра, если тебе это надо", так он на следующий день позвал пообедать вместе и подождал после работы. сейчас общаемся нормально,вещи свои я так от него и не забрала. Понимаю что надо самой порвать отношения, может тогда и поймет что теряет меня, а то я понимаю что он держит меня на коротком поводке,но ничего не могу с собой поделать, не смогу я без него. Я эти 2 месяца кое как пережила, спасибо друзьям помогли из этого выбраться, а тут опять он появился. Я уже попросила знакомого чтобы он позвонил мне когда я со своим увижусь, чтобы тот поревновал, не знаю подействовало или нет, но мой сказал мне Удачного свидания. А еще ему постоянно пишет наша общая знакомая, предлагает встретиться, а ведь именно она помогала нам с ним быть вместе.Вот хочу с ней встретиться чтобы разобраться зачем она это делает.в общем я и не знаю как мне быть и что делать. Подскажите пожалуйста, а то я уже запуталась
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Нужно строить отношения по кирпичику. Не метаться. Дать ему возможность успокоиться, переварить обиды, развеять сомнения. Показывайте ему свое уважение, понимание, любовь. Все очень просто на словах, я понимаю. А на деле -желаю Вам спокойствия, которым Вы сможете поделиться с ним. Мне показалось, что Вы с необдуманной легкостью опять стали жить вместе после размолвки.
Все-таки необходимо было проговорить текущие вопросы и обозначить перспективу отношений.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»