ушел к другой муж

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kotenak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:48

ушел к другой муж

Сообщение kotenak »

 
Все началось с июля 2009 года. Мы с мужем съездили в Муром, т.к. хотели второго ребенка. А с августа его как подменили. Он стал очень злым, приходил домой пьяный, говорил что проводит время в спортклубах. Однажды он пришел и сказал что уезжает в командировку, но сердце мне подсказывало, что это не првда. Я позвонила туда, оказалось, что он не был ни в какой командировке. После этого он перестал приходить ночевать переодически. В сентябре он стал снова добрым и ласковым, т.к. приближалась свадьба его сестры, а ему я так понимаю было неудобно идти одному. Один раз придя домой я услышала его разговор с другой женщиной. Он сказал что у него есть другая, меня он больше не любит и на развод придет с красивой и молодой девочкой. Вообщем загулял мальчик. Сначала это было не так открыто, а потом начался сплошной кошмар в нашей с сыном жизни. Он стал на меня налетать драться, по всякому оскорблял, говорил что на меня вообще ни кто не обращает внимания. А эта девушка просто напрасто его приворожила, без моего присутствия приходила к нам домой, и сделала что-то нам на скандал. При мне он звонил и проосил её родить ему девочку. Задаривал её подарками, снимал на выходные частные квартиры, были непрестанные разговоры по телефону и бесконечные смс-ки. Девушка эта раньше работала на панели и привыкла всего добиваться в своей жизни через постель. Я очень просила его одуматься, но он стал просто невменяемым. Мало того он еще что с ней гулял, так разговаривая по телефону сам с ебя удовлетворял. ГОсподи это же настоящий кошмар! В феврале он уехал в командировку в Питер на три дня, а когда вернулся, то собрал вещи и ушел. Но я наверно сама сумашедшая , т.к. после всей этой грязи все еще люблю его. Да и прожито уже 10-лет, и никогда до неё он таким не был. Вот что делает вся эта магия. Очень прошу помощи у священника и профессионального психолога.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, что в вашей семье этот конфликт возник не в одночасье.
Нужно более детально разбираться. Я не сторонница искать причины неурядиц извне. А если и есть какие-то сигналы, то значит не замечались симптомы. Верующим людям бояться магии грех. Нужен анализ причин проблемы, пути выхода и молитва.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»