как поступить с вернувшимся телом,но не душой мужем?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

как поступить с вернувшимся телом,но не душой мужем?

Сообщение маринаалексеевна »

 
доброго времени суток! подскажите пожалуйста,как быть: терпеть и мучаться или разводиться и отпустить? ситуация вкратце такова: за неделю до нового года муж ушел от меня и сразу стал жить с женщиной,с которой до этого виделся всего два раза,сказал,нужна была "жилетка" и смена обстановки.через неделю они уехали в Питер(она оттуда)и два месяца жили там,он мне писал смс,звонил иногда,говорил что ему меня не хватает,что скучает,но любой разговор заканчивал упреками,что я во всем виновата,не ценила его! к слову сказать,я его любила и люблю даже не смотря на то,что он пьет,периодически курит марихуану,проигрывает вот уже 4года деньги в автоматы и как сам признался,часто мне изменял,но мимолетно,а сейчас якобы нашел родственную душу,с которой интересно.но вот недавно принял решение вернуться!приехал,как ни в чем не бывало,кинул сквозь зубы "прости",сидит целыми днями дома у телевизора,не хочет работать,и еще периодически переписывается с новой пассией из Питера!говорит: любишь-терпи,я не могу ее "послать",мне с ней интересно! вот скажите мне,как на такое поведение нужно реагировать? да,скажу,что мы расписаны 9,5лет,но не венчаны,увы! и у нас нет общих детей,т.к. он бесплоден по диагнозу! кстати,еще из-за этого диагноза у него депрессия сейчас!
простите за сумбур! как посоветуете себя вести? кстати,в церковь он сейчас категорически не хочет идти!хотя крещен 6лет назад был по собственной воле! а я хожу в церковь и дома молюсь,но на него это не действует. он все свои поступки и грехом не считает,говорит,что он же не убил никого,не ограбил!
Диагностика добрачных отношений
маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

Сообщение маринаалексеевна »

 
и еще скажите пожалуйста,сколько стоит ваша очная консультация? извините,что спрашиваю,но у меня сейчас очень тяжелое финансовое положение и не всякую сумму смогу найти,а одной,без помощи со стороны профессионала мне не справиться!очень уж много вопросов,тут всего не опишешь! еще раз извините за вопрос! и за какое время к вам надо записываться?
заранее спасибо!
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Звоните мне на мобильный телефон: 642-42-92
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»