отношения

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Кристинаlove
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:32

отношения

Сообщение Кристинаlove »

 
Сдраствуйте,помогите мне пожалуйста,мне скоро будет 20,у меня есть дочка ей 1,5года,мы с ее папой не расписаны,живем вмести,...но очень много раз расстовались и сново сходились,ему 19 лет,у него есть еще двое детей.и он постоянно бегает то к ней ,то к нам......в этот раз он говорит что не уйдет,что очень меня любит и больше не бросит,даже если я буду его проганять......но в етоже время он часто общаеться с ней по телефону,обьясн яя мне что только говорит с ней о детях,.....я очень сильно его люблю,и ревную,и изза етой ревности мы часто ссоримся,я постоянно ему звоню.а его это расдрожает,и мы ругаемся,...но неужели он не может понять что я просто не хочу его еще раз потерять.........мне всевремя кажеться что он после наших очередных сорр сново уйдет,...хотя сам говорит что он определился....я просто незнаю что делать,я постоянно его ревную...пытаюсь контролировать,я незнаю как с собой справиться,как научиться ему верить,и не ревновать.....может он правда больше не уйдет,я просто все себе накручую????????????помогите мне пожалуйста. заранее большое спасибо!
:cry:
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если он в в зарегестрированном браке с той женщиной, боюсь, что мне Вас нечем утешить. Отойдите в сторону, пусть сам разберется, примет решение.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»