Запуталась в отношениях, помогите найти выход!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лолита Коперман
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:11

Запуталась в отношениях, помогите найти выход!

Сообщение Лолита Коперман »

 
Здравствуйте! :? У меня история такая, посоветуйте мне как выйти из ситуации, я зашла в тупик. я живу с мужчиной мне 22, он чуть старше, на 4 года, вроде серьезный, мне нравиться, живем у меня, я его люблю. Это мой первый опыт проживания с мужчиной, то есть опыта то и нет. мне начало казаться, что он крутит мной как хочет, вроде говорит хочет сделать меня счастливой. Но получаеться что он сильно занижает мою самооценку, утверждается так. Вроде и не дает в обиду, но сам обижается ! из за каких то глупостей, поддерживает общение с бывшими женщинами, одна и ночью звонит, ездит к ней один, вроде за вещами, это через год - то, я верю, но как понять любит ли он меня, как понять честен ли он со мной, стоит ли связывать узы браком, рожать от него, либо если сомнение естья, не стоит все это. Так трудно стало. я постоянно плачу, на работе проблемы- задерживаюс, из-за этого дома - еще хуже. замкнутый круг. Он не может понять меня, все что я считаю правильным, все мои жизненные принципы -оказываются ерундой и грязью. В нашем кругу между двумя я как ослепла, все что происходит мне кажется терпимым, а подруги говорят, что так нельзя жить, как понять что делать, говорят нельзя исправить человека, либо принять либо нет, мне нельзя задерживаться, общаться с подругами, и т.д. наверно после замужества стает хуже... нужно ли мне спасать отношения и прогибаться. Спасибо большое всем кто откликнется на мой вопрос и даст мне совет. Что делать с моей искалеченной любовью, может во мне дело вовсе? спасибо. :o
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если есть сомнения не стоит выходить замуж. Почитайте, пожалуйста литературу в церковной лавке о правильном подходе к браку. Избежите многих ошибок.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»