как вернуть мужа

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

наталья соколова
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:13

как вернуть мужа

Сообщение наталья соколова »

 
Мы прожили с мужем 12 лет. Наш брак был раний - мне 18, ему 21. Детей у нас нет, мы пытались, случались выкидыши. 6 месяцев назад я узнала, что он изменяет мне, нет это не постоянная девушка, а так, когда придется, но это было. Вернее доказательства были, но своими глазами, я не видела. Я решила уйти, он не сильно удерживал. Ушла. Подала на развод. Через месяц он попросил встречи, увиделись, он сказал, что любит и все понял, просил встречаться. Я согласилась, думала так легче будет расстаться, а потом поняла, что не хочу расставания, что люблю его и хочу назад. Сказала ему, а он мне в ответ : "Вот родишь и придешь, а пока ходи на встречи." Мне 30 лет. Какие встречи? Я скучаю безумно, ревную, когда не вижу, я хочу назад домой. Я живу с родителями, он в своей квартире один. Может в этом причина? Я скучаю, мне обидно, что сам пришел на примерение и сейчас мной манипулирует. Почему он не зовет меня назад и не бросает? Подскажите как себя вести. Я на грани нервного срыва. Плачу каждый день. Меня убивает эта неопределенность.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Жаль, конечно, что Вы пошли на провокационный шаг- подали на развод. Теперь будет сложнее восстанавливать отношения. Потому что он будет опасаться, что Вы его можете в любой момент бросить. Теперь манипулирует. Развелись-нужно быть последовательной-не вступать в интимные отношения. Просто общаться с ним, пытаться обсуждать как обновить Ваши отношения. И не драматизировать, а надеяться на то, что Господь все управит.
наталья соколова
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:13

Сообщение наталья соколова »

 
Мы не развелись. Я забрала заявление. Он не зовет меня назад. Меня это бесит. Кто я ? Жена, почему тогда живу отдельно. Любовнца, почему тогда храню верность? Я не хочу быть любовницей. или женой или никем. Я ему об этом сказала, он сказал жди если любишь? Родишь - придешь. А пока, что, хочет жить свободно? Меня все это достало, я хочу определенности, я не могу жить отдельно. подскажите, что мне делать?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»