Обижаюсь за предательство и за то, что не защитил.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Оксана!!!
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:52

Обижаюсь за предательство и за то, что не защитил.

Сообщение Оксана!!! »

 
Познакомились мы 7 лет назад.Я училась в его городе.Когда закончила решили,создать семью.Но из-за его проблем с банками не расписались.Родился ребёнок и началось.Жили в доме свекрови(она живёт в пригороде),она приезжала каждый день.Моя мама была живёт в другом городе.Я с маленьким ребёнком на руках.Была очень нервная,так как не знала почему кричит кроха,как с ней обращаться.Исхудала жуть.Свекровь больше мешала чем помогала.И наверное где то я ответила не так как должна была.Начались у нас с ней напряжённые отношения.Когда я поняла,что сама не справлюсь попросила мужа о помощи в создавшейся ситуации.Он отказался,сказал,что сами должны разобраться,он не на чьей стороне.Я перестала выходить из комнаты когда она приезжала.Не ела.Нервничала.Потом ребёнок ещё сильнее кричал.Я по тихоньку с ходила с ума.Попросила маму приехать и помочь мне.Когда она приехала то попыталась поговорить со свекровью.Свекровь меня такой грязью облила.И меня и моих всех родных.В итоге скандала она меня ударила я была с 1,5 месячным ребёнком на руках.Она нас выгоняла в ночь,чтобы мы убирались с мамой.На утро за нами приехал мой отец.Муж меня не защитил даже словечком.Даже после всего этого мама не хотела нас забирать.Советовала мужу наити съёмну квартиру,даже обещала помогать её оплачивать.Но муж сказал нам уезжать,а через две недели он нас забрёт.И вот ребёнку уже 9 месяцев,а мы не вместе.Как позже он объяснил мать его была на взводе,а я попала под горячую руку.Ещё в ночь перед нашим отъездом я заглянула в телефон мужа,хотя раньше себе этого не позволяла и нашла там смс от другой женщины.Он связь отрицает.А я мучаюсь.С одной стороны обида за предательство,с другой что не защитил.Обидно,что малышка растёт без отца.Он объясняет всё тем,что как только у него наладится с работой,сразу заберёт.Ставит каждый раз сроки и не выполняет.У меня накопилось очень много обид.Они мне мешают жить и радоваться доченьке.Помогите прошу.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Желаю Вам помощи Божией, терпения пережить его равнодушие.
Он просто не был готов к семье. Поэтому, вероятно проще было Вас столкнуть с мамой. Может быть пройдет время и улягутся страсти, он переосмыслит происходящее. Обиды залечивает время и покаяние.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»