Он был женат. Это не дает мне покоя.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

julialeta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:48
Откуда: город на Волге

Он был женат. Это не дает мне покоя.

Сообщение julialeta »

 
У меня есть молодой человек. Мы с ним встречаемся 9 месяцев. Очень сильно любим друг друга. Живем в разных городах. Встречаемся с ним каждые входные...это пятница, суббота и воскресенье. Он мне сделал предложение - ответ пока не дала. Все дело в том, что он был женат. Был женат полгода, развелся 2 года назад и на тот момент, когда мы с ним познакомились он был разведен и был абсолютно свободен. Сейчас говорит мне, что его ничего к прошлому не тянет, что возвращаться туда ни в коем случа! е не хочет, что у него к прошлому одни негативные эмоции, что любит только меня и жить хочет только со мной и делает все для того, чтобы наши отношения были как можно лучше. Но все портит мой пунктик в голове (его женатость), который просто не дает мне покоя… Мои мысли о свадьбе сводятся только к тому, что у него уже этот праздник был, что его уже с этим событием поздравляли все родственники и друзья…и что вообще я ВТОРАЯ….это меня очень сильно убивает…я постоянно плачу по этому поводу и больше думать ни о чем не могу….И с его друзьями я общаться не хочу…А так все очень хорошо. ОН меня любит, относится очень хорошо ко мне, постоянно ездит, родители его ко мне относятся очень хорошо, мои родители к нему относятся очень хорошо…вообще все хорошо за исключением этого факта и что делать с этим пунктиком я не знаю...как выгнать из головы эти мысли...мысли, которые абсолютно все портят...
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
С ревностью придется бороться, потому что он Вам не принадлежит. Нам никто не принадлежит и мы никому, кроме Бога не принадлежим.
Простите его первую жену за то, что она была первой и его за то, что он не встретил Вас первой. Примите его с его прошлым, ведь это и будет свидетельством Вашей любви.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»