Алименты в фиксированной сумме(продолжение)

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Елена Светлая
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:31

Алименты в фиксированной сумме(продолжение)

Сообщение Елена Светлая »

 
Мое сообщение на этом форуме от 20.03.2010г.
Вчера была у мирового судьи. Судья и адвокат, помогающий социально незащищенным слоям населения, сказали, что если мой муж предоставил справку 2НДФЛ на 6000 руб, то алименты более 2000 я не получу. Доказать, что у него еще есть доходы я не могу. Раньше он получал 20000+% от заказов, но справки он всегда носил на 6000руб(я оформляла жилищную субсидию).Единственное, что у него должность-главный инженер и что он оплачивает кредит 6000 в мес.+КАСКО 25000 в год-значит есть какаие-то доходы еще. З/пл у него больше прожиточного минимума-в нашем городе около 5000руб. Подскажите как мне дальше действовать.
Диагностика добрачных отношений
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Добрый день. Как и ранее могу вам порекомендовать общую судебную практику. Однако вы сами укзали что у вас есть уже местный адвокат. Слушайте специалиста!

Подавайте иск о выплате алиментов на 2-х детей в сумме от минимальной оплаты труда. Предоставив все доказательства о том какие у вас на детей ежедневные и ежемесячные расходы.

Ведите учетную запись, в качестве доказательства судья примет ваш документ. Не может быть чтобы ваш муж имел доход 6000руб. Алименты выплачиваются со-всех видов доход!!! черных, белых и прочее.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»