Прошу рекомендовать юриста.

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Riddick
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:27

Прошу рекомендовать юриста.

Сообщение Riddick »

 
Привет!

Повторю вопрос - мое сообщение почему-то удаляют с форума, но я не нарушаю правил этого форума....


У меня есть серьезная проблема и нужна консультация юристов по бракоразводным делам.
В поиске я попал на этот интересный и полезный форум.
Очень много для себя почерпнул!
Но......

Отредактировано. Модератор Рыжуля.

Уважаемые форумчане, посоветуйте, с каким из юристов стоит общаться из этого форума (через личку)?

Уж очень мерзко в ответах юриста выглядит фразы со словами "а вы схитрите", авось пронесет.
Обманывать не хорошо, хочется получить честную консультацию
грамотного юриста!

Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Riddick!
В теме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=2150 Вы можете ознакомиться с тем, кто из юристов уполномочен администрацией форума отвечать в данном разделе.
Если Вас по какой-либо причине не устраивает консультация уполномоченных юристов, Вы имеете право обратиться к любому юристу, которого сочтете достойным Вашего доверия.
На просторах Интернета много всяких-разных юристов, с которыми Вы можете проконсультироваться. Так же и в реале Вы можете получить консультацию по Вашей "серьезной проблеме" . Вместе с тем, нет никакой гарантии, что, получив консультацию, Вы сочтете ее "честной", а юриста "грамотным".
Еще одним из путей получения "честной консультации грамотного юриста" является путь самому получить юридическое образование и приобрести необходимый практический опыт.
Выбор за Вами. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»