Раздел квартиры

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

clipso4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:29
Пол: женский

Раздел квартиры

Сообщение clipso4ka »

 
Здравствуйте, подскажите как поступить. Зарегистрирована с рождения в квартире вместе с сестрой и мамой (нас трое человек). В связи с тем, что вышла замуж выписалась из своей квартиры и прописалась в квартиру к мужу. Сейчас мама с сестрой (родная сестра) приватиризовали квартиру на двоих (это сестра Ольга и мама), сестра вышла замуж и прописала туда своего ребенка. На данный момент хотят продать квартиру, у меня в связи с этим вопрос ---- могу ли я претендовать на свою долю при продаже в этой квартире?
Спасибо Вам большое заранее, Андрей Сарычев ознакомилась с Вашими ответами Вы замечательный юрист, можно ли обратится к Вам как к профессионалу, тоесть работаете ли Вы как адвокат при разделе имущества с клиентом в индивидуальном порядке, извините за вопрос, поскольку в юридическом деле не много понимаю, а мне предстоит раздел имущества с мужем и дело представляется сложным (получение имущества по субсидии как молодая семья).
Диагностика семейных отношений
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Раздел квартиры

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Вечер добрый,

без выяснения подробностей, исходя из того, что Вы написали, никакой доли в этой квартире у Вас, к сожалению, не усматривается:( Снялись с регистрационного учёта добровольно, квартира приватизирована на двух собственников, оснований оспаривать приватизацию тоже не видно. Вот как-то так.

С клиентами я, естественно, работаю (тем и живу, т.к. ничего больше делать не умею:) Обратиться можно +7(903)501-40-15, звоните, обсудим.

Успехов и удачи:)
clipso4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:29
Пол: женский

Re: Раздел квартиры

Сообщение clipso4ka »

 
Спасибо Вам большое за консультацию, и за контакт!!
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»