Долг банку

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Наталья501
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:27
Пол: женский

Долг банку

Сообщение Наталья501 »

 
Добрый день!Суть вопроса такова:пару лет назад я взяла потребительский кредит в ООО "Русфинанс банк",платила кредит половину срока,потом платить перестала,в связи с тяжелым материальным положением.Банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить 70 т.р,я в свою очередь подала встречный иск,просила признать незаконными комиссии и пени,суд мою жалобу удовлетворил.В итоге на руках у меня есть исполнительный лист о то,что банк должен мне 20 т.р,банк подал на меня в суд повторно и теперь на мне висит долг 40 т.р. Каким образом мне поступить?Я не хочу платить этот долг банку в полном обьеме,так как нет гарантии,что банк со мной рассчитается. Хочу узнать,могу ли я попросить банк аннулировать исполнительный лис на 40 т.р в мой адрес,выставить новый на 20 т.р. Я бы в этом случае отозвала свой исполнительный лист и заплатила остаток долга 20 т.р. Спасибо за ответ!
Диагностика семейных отношений
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Долг банку

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Здравствуйте, Наталья,

на главной странице форума (вот здесь - https://www.nelubit.ru/) в заголовке этого раздела написано следующее:

"Юридическая консультация (Россия)
Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам".


Ваш вопрос не относится к тематике раздела, а давать здесь юридические консультации широкого профиля было бы с моей стороны некорректно по отношению к администрации и участникам форума.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»