Развод

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

neznaika2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 07:23
Пол: мужской

Развод

Сообщение neznaika2 »

 
В браке 8 лет. Инт5ресы разные и без ситуации ниже думал о разводе. Мне 32, это первый брак. Жене 36, у неё я 2й муж. От первого брака у жены есть сын, который жил с нами а потом уехал к бабушке, 5му 13 лет. Назад не хоч5т. Её мама (бабушка) сейчас стала шантажировать жену, типа, давай денег, иначе заявлю в опеку. У нас с женой общий сын 2 года, и я и жена его любим. Жена очень боится опеки и ненавидит свою мать, предщагает развестись , сына отдать мне и всё имущество, чтобы её мамаша ничего не могла предъявить. Вопрос - поможет ли это, если сын буд5т записан на меня и недвижимость, чтобы её мама нич5го не могла отсудить?
Создать семью после 40
neznaika2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 07:23
Пол: мужской

Re: Развод

Сообщение neznaika2 »

 
Её мама знает наш адресс. Сын от1 брака прописан у нас в доме. Жена хоч5т его выписать к бабушке и продать недвижимость и купить новую, чтобы её мама не нашла . Как я понял, при разводе она напишет отказ от имущества и родительских прав (второе не уверен)

Тема закрыта в связи с тем, что пользователь бессрочно заблокирован администрацией форума за повторную регистрацию. адв.Андрей Сарычев
Закрыто

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»