Какие права я имею сразу после рождения ребенка?

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Иван Кр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:42

Какие права я имею сразу после рождения ребенка?

Сообщение Иван Кр »

 
Добрый день!
Спасибо за внимание к моей проблеме!!!
Объясню ситуацию: она категорически против моего появления в ее жизни и жизни ребенка, не говоря уже о совместной регистрации малыша!!! Она отказывается от общения по телефону, во всех своих неудачах винит меня!!! Она отказывается от любой моей помощи и не хочет чтоб каким-либо образом я принимал участие в воспитании малыша!!! Какие права я имею сразу после рождения ребенка? Она говорит что не подпустит меня к малышу!!! А ведь я не являюсь «официальным» отцом ребенка и , я так понимаю, мне придется доказывать свое отцовство в суде, а это займет много времени!!!
Что возможно сейчас сделать?
Диагностика семейных отношений
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Добрый день. К сожалению вам вернуть доверие и расположение мамы будущего малыша удасца только через суд. Докзать свое отцовство с помощью экспертизы, внести изменения в свидетельство о рождении на основании суд.решения о признании отцовства.

И все же я лично придерживаюсь мнения - дайте женьщине возможность решить для себя, что ей важно. Посоветуйтесь с психологом. Сейчас мама в нервном напряжении и в страхе за жизнь и будущее малыша. Это сложный и ответственный период для женьщины, дайте ей возможность безопастно принять решение. Постарайтесь не давить на нее с выбором. Может быть вы что-то сделали не так в свое время, и теперь она опасается за себя и малыша. опасения могут быть различного рода. Постарайтесь ее понять.

Удачи.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»