Я боюсь мне не оставят ребенка. Я пью антидепрессанты.

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Jane
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:01

Я боюсь мне не оставят ребенка. Я пью антидепрессанты.

Сообщение Jane »

 
Я пью антидепрессанты, лежала в клинике неврозов. Сейчас я подаю на развод. Муж говорит, что заберет у меня дочь, кричит, что я дура и мне не оставят ребенка!!!! Мне страшно Я в растерянности.
Я работаю в хорошей компании.
У меня законченное высшее образование.
У моего мужа есть сила воли, а у меня депрессивный невроз. Но я борюсь!!! Каждый день!
Моя мама сказала, что на суде будет поддерживать мужа. Они в меня не верят, они поставили на мне крест, они считают меня больной. Я замучила всех врачей одним вопросом: Больна ли я психически серьезно????????? НЕТ! Говорят у меня невроз и тревожно-мнительный характер.
Мой муж меня ударял. Однажды я обращалась в травмпункт. У него есть первая жена на Украине и сын, которому он НИКОГДА не платил алименты. Эта тема запретная в нашей семье.
Я не знаю что мне делать, дочка - единственное что у меня есть!
Диагностика отношений в сожительстве
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Добрый день. Извините, как юрист я вам посоветую в данное время НЕ СОГЛАШАТЬСЯ на расторжение брака. У вас не будет возможности содержать ребенка и дать ей полноценное, здоровое воспитание.

Как человек и мать, посоветую-возьмите себя в руки, займитесь собой полноценно. Из вашего короткого сообщения понятно, что вы нуждаетесь во вречебной помощи систематически. А это чревато при рассмотрении вопроса проживания и воспитания ребенка. И если ваше состояние усугубиться возможно и лишение прав, по состоянию вашего здоровья. О прошлой семье мужа не вспоминайте. Если тема закрытая в семье не нужно подогревать к вам со стороны мужа. Не злите его, вам это не наруку. Успокойтесь и возтмите себя в руки. Если дочь для вас главное в жизни - живите во имя ее, а не на радость своей болезни!
Jane
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:01

Сообщение Jane »

 
Царихина-Фесенко Виктория писал(а):Добрый день. Извините, как юрист я вам посоветую в данное время НЕ СОГЛАШАТЬСЯ на расторжение брака. У вас не будет возможности содержать ребенка и дать ей полноценное, здоровое воспитание.

Как человек и мать, посоветую-возьмите себя в руки, займитесь собой полноценно. Из вашего короткого сообщения понятно, что вы нуждаетесь во вречебной помощи систематически. А это чревато при рассмотрении вопроса проживания и воспитания ребенка. И если ваше состояние усугубиться возможно и лишение прав, по состоянию вашего здоровья. О прошлой семье мужа не вспоминайте. Если тема закрытая в семье не нужно подогревать к вам со стороны мужа. Не злите его, вам это не наруку. Успокойтесь и возтмите себя в руки. Если дочь для вас главное в жизни - живите во имя ее, а не на радость своей болезни!
Спасибо! Но инициатор развода я! У нас в семье оооочень запутанная ситуация! Мой диагноз после клиники неврозов - невроз с соматическими проявлениями(Синдром раздраженного кишечника) - это может склонить суд не в мою сторону? Мне действительно нужно контролировать прием лекарств врачом. Это так. Это тоже в суде учитывается? НО я работаю, в работе у меня все получается (почти)))
во многом сейчас содержу свою дочку. А вот маме дает бонусы мой муж. Все так запуталось.!!!!
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Добрый день. Давайте перейдем для дальнейшего общения в "личьку". Там более подробно, если захотите изложите тему. Но я настаиваю на личной консультации, вместе в мед.документами приходите. И мы подумаем как решить вопрос расторжения брака для вас без потерь...
Закрыто

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»