Срочно нужна консультация-общий автомобиль

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Кристина_23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:49

Срочно нужна консультация-общий автомобиль

Сообщение Кристина_23 »

 
Здравствуйте.У меня такая проблема:МЫ разводимся с мужем.3 года назад мы сыграли свадьбу-вложили деньги и мои родители, и его.На все собранные со свадьбы деньги мы купили машину у его родного брата.Как то постоянно не было времени переоформить машину.В итоге у меня и у мужа только доверенность( не генеральная).Сама машина оформлена на брата мужа.Теперь при разводе я и ребенок имеем ли какие-то права на эту машину?Или нам будет очень проблематично доказать нашу "долю" в общей машине?Но документы на машину находятся у меня.Что я могу предпринять?Заранее огромное спасибо за помощь.Надеюсь побыстрей получить ответ, потому что в понедельник муж настаивает отдать ему документы на машину-не знаю что делать.
Диагностика отношений в сожительстве
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Если вы сможете в судебном порядке доказать что и вы и ваши близкие вложили в этот автомобиль денежные средства - вы получете свою долю денег назад. А если всю ситуацию оставить как есть сейчас (не зависимо оттого у кого документы на машину)- ни вам ни вашему мужу этот автомобил никогда не принадлежал. Так как основным владельцем всегда! был бывший владелец.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»