осуществление родительских прав родителем проживающим отдель

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

ляльчонок
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:16

осуществление родительских прав родителем проживающим отдель

Сообщение ляльчонок »

 
Здравствуйте. Мой младший сын которому 1 год проживает с отцом,мы еще не разведены,это вскоре предстоит. Старший сын вне брака.отцовство не установлено,ему 3 года,живет со мной и моей мамой. Нас с сыном ограничивают в общении с младшим ребенком. Я хотела бы забирать его каждые выходные на 2 дня,и на дачу на месяц летом. Семья мужа не дает мне такой возможности. Могу ли я без суда добиться общения с ребенком? Я боюсь портить отношения с семьей мужа,т.к. у него на руках мой отказ от младшего ребенка в письменном виде,и в опеке. Я не справлялась одна с 2 детьми,муж ушел,и вот таким образом ребенок был передан отцу. Начальница опеки видела всю ситуацию,и ко мне лояльно относится. Подскажите,КАК должнол выглядеть заявление в органы опеки? Могу ли я как то опротестовать мое же заявление об отказе от ребенка? Я сейчас не готова забрать его совсем-тем более ему у отца очень хорошо,но я хочу чаще видеться с ребенком и участвовать в его жизни!
Диагностика добрачных отношений
Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Добрый день. К сожалению ваши вопросы уже решаются только в судебном порядке!!!! Принятые вами решения теперь имеют совсем другую юридическую сторону взаимоотношений. И если к вам в опеке по месту проживания относятся "лояльно" (с ваших слов) они же и помогут написать все необходымые заявления.
Закрыто

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»