после близости парень не хочет продолжать отношения

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

после близости парень не хочет продолжать отношения

Сообщение Надюся25 »

 
Незнаю как объяснить наверно вы подумайте что я безумная девушка.Так вот для начала представлюсь...Зовут меня Надя...мне 16 лет...учусь в медицинском училище...Как-то раз наш дорогой зауч пригласил меня поехать на некий тренинг на три дня...на этот тренинг из нашего училища собирались самые активные люди с самых разных курсов...оказалась наш зауч взял на этот тренинг парня который мне безумно нравиться...приехали мы на этот тренинг...как и обычно ночью подростки не спят а бесятся,собир! аютс я вместе,играют в карты ну и выпивают...в ту ночь это была пятница...мы с моей подругой не пошли а остались в номере...и к нам ночью заглянули парень от которого я без ума,его зовут Лёша и его друг....ну так получилось что мы с Лёшой лежали на моей кровати,болтали,целовались,а подруга с его другом на другой...где-то через час подруга с его другом занимались сексом под одеялом....Лёша тоже хотел но я сказала что не буду...так как очень хочу серьёзных отношений и не хочу слухов по училищу...мы не стали...Но в следующую ночь я чуть чуть выпила и мы пошли к нему в номер за пивом....там никого не было он начал меня целовать...я не могла удержаться...это был мой первый сексуальный опыт...я влюбилась в этого человека...в данный момент печатаю вам это письмо и плачу...меня настолько всё переполняет...я отдалась ему целиком..а он на следующее утро ноль эмоций...внимания...так ещё и начал к другим девушкам подкатывать....было очень больно....я еле сдерживала слёзы...просто до э! того он говорил...я ценюю тебя и ты не знаешь что я за человек! ,если я сплю с девушкой значит я хочу быть с ней..но эти слова похуду были чистой трепнёй....так вот сейчас сижу и так хочется что-то написать ему а не могу и не знаю что.....и он не пишет и не чего...вобще ничего не знаю что делать...и отвлечься даже не могу ни на что другое...первый раз со мной такое я чувствую что всё готова отдать лишь бы он сказал что хочет быть со мной.....подскажите как дальше быть
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: после близости парень не хочет продолжать отношения

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Надюся25 писал(а):Незнаю как объяснить наверно вы подумайте что я безумная девушка.Так вот для начала представлюсь...Зовут меня Надя...мне 16 лет...учусь в медицинском училище...
Надя сложно выразить чувства в вашей ситуации. Это и приобретение и потеря. Приобретение что вы почувствовали влюбленность. Пока что разрушений больше: близкий человек оказался далеким (потребность телесная выше потребности любить) и потеря целомудрия (эта потеря больше, восстановить целостность очень сложно, нужно трудиться духовно: исповедь, покаяние, причастие). Но сейчас об этом ваше сердце не думает, желание, мечты сильнее всего. Как сложатся ваши отношения не известно. Вы готовы на серьезные отношения, он нет. Неволить человека не будете. Подогревает ваше душевное состояние гормональное изменение в организме, от этого такое перевозбуждение. Это печальный опыт, но важно какие плоды посеятся. Или вы обозлитесь, или станете мстить, взвинчивать себя мечтами, или простите. Путь исцеления в прощении и молитве. Просите в молитвах об муже, о создании семьи. Просите о том что отведет разрушение, и если это ваш муж, то наступит осмысление, если нет (грех блуда в нем сильнее чем чистота), то придется попрощаться.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»