Умираю от своей больной любви!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

KyKa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2010, 20:09

Умираю от своей больной любви!

Сообщение KyKa »

 
Здравствуйте! Буду писать эмоционально, просто разрывается все внутри от боли, всё сжимается и болит... Дело в том, что мне больно в душе! Сейчас объясню почему.
Мы с Кириллом встретились случайно в парке 4 года тому назад. Это была взаимная любовь с первого взгляда. Мне было 16, ему 20 лет. Сейчас мне 19, ему 23. Отношения развивались гармонично, плавно. До определенного момента. Этот переломный момент был у него. Я почувствовала, что что-то его во мне оттолкнуло, больше не позволяло меня любить. Но я не знала что же это было именно, в чем была моя вина. Он ответил, что любил, но разлюбил. Причину не сказал.

Но после мы все равно также встречались несколько раз в неделю. Живем в разных концах города. Некотрые семейные праздники отмечали друг у другу.
Вообще сейчас у нас не нормальные отношения. В них такие гадости, что меня просто ломает и корчит от всего этого. Я хочу меняться, я меняюсь в лучшую сторону, мечтаю о правильные взаимные счастливых отношениях, а ему ничего не надо.. От пьет и ничего не хочет менять. Его все устраивает. Он лентяй, ничего не умеет делать дому и не хочет. Его вырастила одна мама, отец алкоголик приходил раз в год пьяный. Но я вижу какие в нем есть хорошие качества. Он знает, что ему со мной хорошо, что я забочусь о нем. Ему удобно со мной. Но когда мы в ссоре, когда он на работе, когда он просто выходит на улицу или говорит по телефону меня распирает от ревности. Я готова рвать и ломать все, что отбирает его у меня!!!!! Но ведь он мне не нужен... я ведь это знаю.. нет нам будующего вместе... Вот сейчас он ушел на встречу одноклассников, а я вся на взводе...

Я говорила ему о своей такой больной привязанности к нему, о своей реакции на его отлучки. Но он говорит, что я глупенькая себя накручивая. Да он гораздо проще меня. я реагирую на все гораздо глубже, чем он.
Пожалуйста, помоги разлюбить! Я точно решила. Уже нет сил, так мучаю себя. И все впустую. Уже просто хочу к бабушке какой-нибудь пойти, грех, но зато жить начну нормально. Я ведь и на других из-за него не смотрю, хотя и парни хорошие вокруг есть.
Диагностика отношений в сожительстве
KyKa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2010, 20:09

Добрый вечер.

Сообщение KyKa »

 
Очень жду ответа на моё сообщение.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Добрый вечер.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Вы проживаете сложную фазу разрушения отношений. Принято решение больше не спасать человека, перестать жить его жизнью, но «ломки» еще слишком сильны. Поэтому сложно сделать выбор, вам думается, что дальше будет одиночество, пустота, желание все вернуть.
Вы мучаетесь в своих желаниях, имеете внутреннюю тревожность, приобрели в родительской семье характеристики созависимости. И вам кажется, что обращение в бабкам способствует внутреннему взрослению, изменению. К сожалению это не так. Закрыть «крышкой тухлое содержание» от ситуации не спасет, а только ее усугубил со временем. Лучше потратить силы на внутреннее очищение, личностное духовное взросление.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»