вторая жена и как преодолеть страх и зависимость

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена и как преодолеть страх и зависимость

Сообщение Мэрчик »

 
Мы начали общаться онлайн... Просто... дружески... потом все больше стало тянуть к компьютеру, затем он говорил что хочет меня увидеть, приехать, потом просил чтоб приехала я!(он из Азербайджана, но сам русский) Потом случайно открылось что у него есть жена и ребенок! Он объяснял что с женой у них год как отношения закончились и как муж и жена они не живут! В общем я нашла квартиру... он собрал вещи и приехал, снял ту кваритру! Нашел работу! Живём уже 10 месяцев, жена постоянно звонит, ! он пару раз туда ездил на 2 недели(там родители, жена живет в его доме). Говорит что развестись с ней не может из за документальных проблем, да и бросить ее не может в никуда(женаты они почти 9 лет), мама его не отпустит невестку с ребенком. Наши расставания это всегда слезы и с его стороны и с моей. Он очень хочет нашего общего малыша, но мне страшно, ребенок родиться вне брака! может я старомдно на это смотрю? Я безумно его люблю! А может это просто любовная зависимость! У него властный характер, очень суровый, но в то же время он внутри просто ребенок: синтементальный и нежный! Люди видят его суровым а дома он прекрасный муж. Я сильно изменилась, у меня проблеммы с родными из за отношений с ним(никто их не одобряет)! Мы отправляем к нему домой деньги, подарки(Работает в их семье только он и его сестра)! Помогаем иногда и моей маме(когда это надо). Теперь он хочет сюда перевезти семью, чтоб ребенок был ближе к нему, чаще видеть его, жить продолжать со мной, а их перевезти! в другой город, просто ездить к ним иногда или забирать на вы! ходные р ебенка! Про меня в семье знают, но я подозреваю что не всю правду! Правда когда я ждала нашего ребеночка, он собирался сообщить родителям(ребенка я потеряла), потом очень переживал, был сам не свой! При мне сообщал маме и жене что живет с другой девушкой, строит семью, но на том конце телефона похоже его слова сильно в серьез не восприняли! Я очень запуталась! Я хочу быть с ним, я люблю его! Я живу для него! Но последнее время понимаю что силы на исходе, стала чаще срываться! Я собственница или эгоистка? Что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: вторая жена и как преодолеть страх и зависимость

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Мэрчик писал(а):Мы начали общаться онлайн... Просто... дружески... потом все больше стало тянуть к компьютеру, затем он говорил что хочет меня увидеть, приехать, потом просил чтоб приехала я!(он из Азербайджана, но сам русский) Потом случайно открылось что у него есть жена и ребенок! Он объяснял что с женой у них год как отношения закончились и как муж и жена они не живут! ...
Вам удалось попасть в замкнутый круг, выход из которого это разрыв. Семейные отношения в иерархических семьях предполагают ответственность родовую. Семья развивается в трех поколениях. Вы не вправе ломать сложившиеся традиции, это для вас закончится истощением.
Человек устроился и желает вернуть семью, смотрите реально на вещи. Вы способствовали его устроению материальному.
Лучше отступить, пусть он совершит задуманное. Кто вам дает четких обещаний, что измен не будет, даже если вы вдруг вместе. Не обольщайте себя надеждами, они потом разбиваются, и становится больно. Встречи с женатыми мужчинами слишком больно разбивает судьбы. Спросите себя, хватит ли вам духовных сил восстановиться.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»