Боль.....

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

VJ Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:27
Откуда: с Салавата

Боль.....

Сообщение VJ Юлия »

 
Я прожила с человеком 6 лет он по нации Азербайджанец ему 37 лет мне 24 года,мы очень любим друг друга,месяц тому назад ему позвонила его мама и сказала что нашла ему невесту и чтоб он ехал домой в Азербайджан и женился,он то же в стрессовом состоянии.Он мне говорит что любит меня,но что у них там в Азербайджане такие законы и что против матери своей он не может пойти и он должен жениться ,и что он приедет уже сюда в Башкирию со своей женой ,а мы с ним расстанемся.У меня просто был шок как он мне сказал что он жениться там у себя!!! Ведь я его так сильно люблю, я отдала ему 6 лет своей жизни,свою молодость!!! я постоянно думаю о самоубийстве,каждый день я ложусь спать и перед сном думаю о том чтоб пойти повеситься в бане ночью!!! каждый день плачу.... У меня такая боль в сердце что я ее не могу описать словами.... Я его так сильно люблю!!!!! Помогите мне советом,что мне делать,как жить!!! но я смысла в жизни без него не вижу...
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Боль.....

Сообщение Лариса Киржанова »

 
VJ Юлия писал(а):Я прожила с человеком 6 лет он по нации Азербайджанец ему 37 лет мне 24 года,мы очень любим друг друга,месяц тому назад ему позвонила его мама и сказала что нашла ему невесту и чтоб он ехал домой в Азербайджан и женился,он то же в стрессовом состоянии...
Жизнь человека это самое дорогое что дает Господь. Не вы ее себе дали, и не вам ее забирать. Это скорее похоже будет на воровство. А преступников строго наказывает закон. Душа самоубийцы скитается и уже никогда не может попасть в рай. В старину таких людей хоронили за оградой кладбища. Этих людей даже не отпевают в Церкви. Об этом нужно задуматься сейчас.
О чем вы жалеете? О годах жизни. Но кто сказал, что дальше ваша молодость, жизнелюбие не способно проявить себя? Люди создают семьи в разном возрасте. К этому нужно быть готовым.
Вы изначально сделали выбор в другой менталитет. Родовые традиции определяются временем. Можно их пройти, но для этого нужно не ваше согласие, а этого человека. Вам необходимо понять, что есть нарушение личных границ.
Хочется сказать мягче, но наверно больно от любого слова рассуждения. Жалеть себя можно, но зачем? Сейчас вы немного поостыли в чувствах, беритесь за дело. Придется осознать, что отношения с мужчиной нужно строить в семье, а не до брака. Раны бывают долго не заживающими, и не у вас одной. Стоит подготовить себя к исповеди, причастию. Лучше оторваться от человека сразу, медленно это большее. Помогают ежедневные молитвы, это переход из телесной, душевной природы человека – в духовную.
Берегите свою духовную свободу, оживайте в посте и молитве.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»