Не могу его забыть, помогите пожалуйста!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Не могу его забыть, помогите пожалуйста!

Сообщение Svetlank@ »

 
Я в любовной зависимости от женнатого мужчины, в очень сильной зависимости. Помогите мне пожалуйста. Устала быть тряпочкой возле его ног. Забыть его хочу, но не получается. Помогите, пожалуйста, плачу каждый день.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Не могу его забыть, помогите пожалуйста!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Svetlank@ писал(а):Я в любовной зависимости от женнатого мужчины, в очень сильной зависимости. Помогите мне пожалуйста. Устала быть тряпочкой возле его ног. Забыть его хочу, но не получается. Помогите, пожалуйста, плачу каждый день.
Пришло разочарование, но эмоциональна привязка очень сильна. Вы находитесь на грани эмоционального истощения, кажется нет выхода. Важно понять что отношения с женатым мужчиной являются нарушением Заповедей Божьих, вам нужно сейчас покаяние. Лучше собраться силами и дойти до Храма на исповедь к священнику.
Может быть, есть возможность обратиться к православному психологу в вашем городе.
Сейчас вы чувствуете одиночество и раскаяние. Но нужно собраться силами, оборвать связь с этим человеком, пережить достойно страдание и настанет выздоровление. Это как наркотическая ломка, важно перетерпеть. Если есть устремление к выздоровлению у вас все получиться. Помоги Господи.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Спасибо большое, Лариса. В Храм обязательно схожу, нужно уже. сама чувствую, бегом бежать.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Svetlank@ писал(а):Спасибо большое, Лариса. В Храм обязательно схожу, нужно уже. сама чувствую, бегом бежать.
Духовного обновления, трепетного созерцания, смирения, молитвенного стояния и встречи с близкими по духу людьми.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»