меня использовали?

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

ksanahol
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:57

меня использовали?

Сообщение ksanahol »

 
встречаюсь с мужчиной уже год, мне 23, ему 42 года,мой бывший преподаватель в ВУЗЕ, детей у него нет, была жена в 23 года,но брак распался через полгода. Больше он не женился. У нас с ним были вроде все это время нормальные отношения.единственное, он постоянно общается с молоденькми девочками, они его подружки для "поболтать", сам он ведет себя как будто ему лет 17. в институте все студентки раньше его просто обожали,сейчас ужеболее стали относиться к стареющему лавеласу. в последнее вр! емя он с меня начал много требеовать: я с ним вместе не живу,встречаемся на выходные, я на вых-х у него, просит,чтоб я постоянно готовила,убирала его квартиру,завтрак,обед и ужин носила в кровать. Он не работает 5-ку, у него свой бизнес,он в основном,сидит дома (2 года назад попал еще в аврию,где сломал себе шейный позвонк и долго лежал после этого дома). Но я с ним вместе не живу,чтоб так заботиться о нем,тем более, статуса невесты тоже не имею. в эти выходные у него был приступ агрессии: я приехала в пятницу к нему после работы, купила продукты,но легла немного вздремнуть,т.к. устала, он этого не понял,начал меня выпихивать ногами с кровати, уронил на пол, я ему сказала "идиот что ли", его это очень задело,он сказал-иди к своим неидиотам,ты никто,чтоб меня так называть и т.д. В общем,потом схватил ремень и начал хлестатть мне им по ногам совсей силы, если я ставила ноги на его кровать. потом я раплакалась,была истерика,но он абсолютно не реагировал. на след утро в 12 разб! удила его словами "хватит спать,пора вставать", он сказал,что ! женщина должна будить с подносам в руках и иди готовить завтрак, я немного покапризничала -говорю,устала,сегодня готовьте вы (он не разрешает мне его на ты называть!), он взбесился, отказалася в итоге от еды,с казал ,что все для себя сделает сам (хотя все бфыло сделано,джаже торт спекла прошлым вечером), в итоге попросил,чтоб я сделала ему омлет, пока я ему его готовила, он взял ложку десертную и кинул ею в меня,типа просто так,поиграть, но меня это уже взбесило, и я оделась,подошла к нему и стоя у него "над душой" стала рвать бумага, просто так ,повредничала...он сказала-едь домой к маме, ты дырка от бублика, никто, у меня 5 образований, у тебя только второе получаешь высшее, ты не имеешь права на меня голос подавать,твое мнение здесь никого не интересует, тем более,чтоб ты его высказаывала,женщина должна делать так,чтоб мужчине было хорошо. едь домой,вдург встал и бросил тарелку об пол,почти на меня,она разлетелась и пару осколков попали мне на ногу,немного порезали, остались и с! иняки от ремня. ни вчера ни сегодня ни я ему,ни он мне не звонили. Что делать,бежать от него,не оглядываясь?но жалко все терять,вроде год мы встрчались...
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: меня использовали?

Сообщение Лариса Киржанова »

 
ksanahol писал(а):встречаюсь с мужчиной уже год, мне 23, ему 42 года,мой бывший преподаватель в ВУЗЕ, детей у него нет, была жена в 23 года,но брак распался через полгода. Больше он не женился. У нас с ним были вроде все это время нормальные отношения.единственное, он постоянно общается с молоденьким девочками, они его подружки для "поболтать", сам он ведет себя как будто ему лет 17. в институте все студентки раньше его просто обожали,сейчас уже более стали относиться к стареющему ловеласу. в последнее время он с меня начал много требовать: я с ним вместе не живу,встречаемся на выходные, я на вых-х у него, просит,чтоб я постоянно готовила,убирала его квартиру,завтрак,обед и ужин носила в кровать...
Ваши отношения зашли в тупик. Вы спровоцировали агрессивную реакцию с насилием психологическим, физическим и сейчас спрашиваете, нужно ли оставаться. Если вы приобрели роль жертвы, и она вам нравиться, то что об этом говорить. Где-то в детстве корень вашей проблемы. Вопрос в том, зачем вам «строгий насильник папа»? Решать возникшую проблему нужно сейчас. Это обращение к православному специалисту психологу. Вам стоит разобраться с детскими установками привитыми в семье. Иначе вы так и будете себя тешить «плачь об этом», своими жалобами, и «не замечай этого» своими внутренними метаниями, ложными прощениями.
Ищите мужа, отца своих детей. Ради этого стоит сделать шаги в будущее.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»