жизнь-это ад

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

жизнь-это ад

Сообщение Ольга890103 »

 
В марте 2007 года мы с ним познакомились.Через5 дней после знакомства поняла,что люблю его.Он говорил,что любит и жениться хотел. А в январе 2008 написал смс,что нашел другую.В тот миг я умерла.В июле он сказал,что женится и дочка унего скоро родится.Яч попыталась покончить с собой.Спасли.Потом психбольница-из-за депрессии.Не общались по смс до июля 2009.Тогда Он сказал,что уже вторая дочка родилась.В январе 2010 я написала,и он сказал,что разошелся с женой,но ко мне не вернется.Встречаемся(ему от меня нужен интим),а я НЕ МОГУ отказать.У меня от него зависимость и физическая и моральная.Он считает меня шлюхой,хотя только с ним,и он это знает.Не знаю,как быть дальше.На других парней и смотреть не могу.ПРОТИВНЫ мне все.Когда происходят эти встречи с ним-он со мной холоден-не целует,не ласкает,не обнимает.
_________________
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: жизнь-это ад

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Ольга890103 писал(а):В марте 2007 года мы с ним познакомились.Через5 дней после знакомства поняла,что люблю его.Он говорил,что любит и жениться хотел. А в январе 2008 написал смс,что нашел другую.В тот миг я умерла.В июле он сказал,что женится и дочка унего скоро родится...
Пробовали ли вы обратиться к православному психологу или психотерапевту. Если вы бываете в Москве, то найдите через интернет Дмитрия Авдеева (психотерапевта) и обратитесь к нему. Вам нужна медицинская помощь.
Привязка к человеку произошла в момент ценностного становления. Произошло замещение в потребности развития ваших личностных ресурсов. Вы слили свой внутренний образ «Я» с другим человеком, произошло жесткое присоединение. Сейчас вы свои потребности в личностном развитии, в становлении, удовлетворяете через другого. Эту жесткую сцепку можно разорвать, но для этого нужно ваше желание, и возврат к своей внутренней целостности, научение проживания своей жизни, чувствование себя во взаимодействии с миром, с людьми, с собой. Это принятие себя в этом мире, молитвенное единение с Богом. Отдача другим своей заботы, любви.
Уверенных вам шагов к скорому выздоровлению.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»