ПОМОГИТЕ!!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

татьяна1991
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:25

ПОМОГИТЕ!!

Сообщение татьяна1991 »

 
Здравствуйте. Мне 19 лет..познакомилась с мужчиной на сайте знакомств три месяца назад ему 42 года из крупного города России,я тоже не из маленького но все же с этим не сравнимо Мы сначала переписывались..потом обменялись телефонами..он никогда ничего мне не обещал..на мои вопросы к чему это может привести он говорил мне что мы встретимся не за разовые отношения, а за что то длительное.мы постоянно болтали по телефону..писали смс..и он приехал в мой город..не скажу что я влюбилась или что. то..просто нормальный адекватный человек с которым приятно общаться не более,я видела что я ему понравилась,он сказал мне что я очень хороший светлый добрый человек. он уехал обратно..но мы все же не прекратили наше общение с каждым днем я понимала что он не просто так в моей жизни появился, что мне с ним интересно,хорошо и хочется его еще раз увидить.он купил мне билеты на поезд и я приехала к нему.Все было замечательно,за исключением одного так как у меня не было до этого мужчин,я захотела что бы он был первый..но в первую мою поездку у нас ничего не получилось.мне было очень больно и я сказала что не стоит продолжать.начто мне показалось что он обижен.приехав в! новь в свой город я не могла забыть его незнаю почему но постоянно думала о нем писала звонила.он брал трубки но как то нехотя говорил со мной холодно.второй раз я самостоятельно решила поехать.он меня встретил был рад.обнимал целовал.и наконец то во второй раз у него все получилось и наконец то я стала женщиной.после этого я отказала ему в близости посчитав что должен пройти какое то время что бы все зажило.опять уехала домой.и все..потеряла и сон и покой..постоянно думаю о нем хочу быть с ним..апатия..равнодушие ко всему происходящему.тоска..ничего не хочется делать.он не звонит не пишит..когда я ему пишу отвечает через раз..холодно не хотя..спросив его в чем дело..ссылается на занятость невозможность мне звонить из за работы.я хочу в это верить но мне кажется причина в чем то другом.он не женат.в разводе уже давно.На вопрос почему он холоден со мной отвечает что я все неправильно понимаю,спрашивала открыто про интимные отношения..обижен ли он что у нас не получалось два ! раза нормального секса на что он мне ответил что если у нас оп! ять что то будет то он ждет очередного облома.и желание у него сразу пропадает и что все мои желания появляются на расстоянии.то есть когда я с ним я хочу но боюсь..и отказываю ему так как предыдущие два раза были болезнеными,но когда уезжаю желание усиливается и впринципе готова.Можно ли тут что то изменить или лучше закончить эти непонятные отношения.я извожу себя мыслями..что он просто использовал меня,что мы больше никогда не увидимся. мне очень тяжело душевно ..извините за сумбурный рассказ..но очень хотелось узнать ваше мнение
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
татьяна1991 писал(а):Здравствуйте. Мне 19 лет..познакомилась с мужчиной на сайте знакомств три месяца назад ему 42 года из крупного города России,я тоже не из маленького но все же с этим не сравнимо Мы сначала переписывались..потом обменялись телефонами..он никогда ничего мне не обещал..на мои вопросы к чему это может привести он говорил мне что мы встретимся не за разовые отношения, а за что то длительное.мы постоянно болтали по телефону..писали смс..и он приехал в мой город..не скажу что я влюбилась или что. то..просто нормальный адекватный человек с которым приятно общаться не более,я видела что я ему понравилась,он сказал мне что я очень хороший светлый добрый человек. он уехал обратно...
Страдания появились раньше, но вы пошли на пролом. Уже были сомнения в этом человеке, вы не смогли к ним прислушаться и отступить. Зачем человек торопится вступать в близость. Любить, вступать в брак можно без этого. Вы готовы, что бы этот человек был вашим мужем? Ну, зачем вам такая большая разница в возрасте? Это детско-родительские отношения. Вы хотели защиты, понимания от взрослого человека, а он этого не проявил. Эгоизм «что бы мне было хорошо». Во время близости, да еще с первым мужчиной привязка внутренняя происходит очень сильно. Вы стали не свободны, теперь вам труднее принимать зрелые решения в данной ситуации. Но нужна разумность, что бы не наделать дальше глупостей. Вы можете лететь на огонь как мотылек, обжечься или даже сгореть об его негативный прошлый опыт, цинизм. Но можете отступить, покаяться в Храме, причаститься, тогда боль внутренняя отступит. А дальше это молитвенное состояние и поиск внутренний своего мужа. Эта встреча состоится, если вы будете свободны в душе, и наполнены светлым состоянием.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»